Перейти к содержимому



Фотография

G_O_W. Весёлым парням, весёлые баттхерты.


Форум редоненавистников
Сообщений в теме: 42

#1 pasha2222

pasha2222

    Добрых Дел Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 19:53

Сюда выкладываем скриншоты, цитаты и другие материалы от ребят из ГОВ.

OMG.
Я всегда предполагал, что у Рэдов дипломаты владеют техникой дистанционного гипноза. Четко.
Ребятки, если в ближайшее время не кусануть красное повсеместное засилие, то мы получим убитый серв, где все играют в красных. Согласитесь, это совсем не интересно.
Война против красной орды должна стать долгом каждого свободного клана и игрока, желающих сохранить свободу ГК.
Господа давайте сыграем не ради золота, не ради себя, а за независимость серва! Ради игры, которая нам всем так нравится! Не дадим ее испортить красной угрозе!


  • 4
Cmrd, Kossu, el'Astro.
Интернационалист, Революционер, Похотливая скотина.

#2 pasha2222

pasha2222

    Добрых Дел Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 17:31

раньше у РЭДов не 1 мауса на ГК неучаствовало обьесняя это тем что их клан оринтируеться на советскую технику. но после апа муси весь их патриотизм улетучился. пацан сказал пацан сделал это не о них к сожелению.


  • 4
Cmrd, Kossu, el'Astro.
Интернационалист, Революционер, Похотливая скотина.

#3 pasha2222

pasha2222

    Добрых Дел Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 09:34

Полностью согласен. Хочу добавить, что участие в клановых войнах потеряла актуальность (сам из клана вышел). Видно что разработчики поддерживают Редов для стимуляции интереса у других игроков и кланов для вкладывания денег в целях победы над ними. На вопрос "На что жить будете господа уважаемые разрабы?" отвечу так. Как я понимаю они уже испытывают финансовые трудности. Ещё бы столько золота на халяву раздавать редам, и в связи с тем что если посчитать сколько рядовому игроку потребуется вложить денег на покупку золотых снарядов и расходников на один бой или в среденем на 30 боев в день. (что очень дорого, посчитайте сами). То есть их почти никто не покупает (кроме как на халявное золото) И в свете изменений с приобретением премиума на месяц (что с ним что без него в минусах или по нулям) как в том анекдоте "а если нет разницы то зачем платить больше" Мы все видим какой они нашли выход. Они стали плодить премиумные танки "уроды" (с явнымы наклонностями к нагибательству), за приобретение которых нужно выкладывать приличные суммы. Так что в будующем ждем еще серию новых танков за золото. Насчет поддержки редов?, - зачем позволять делать кланы спутники (RED? RED-a RED-b и так далее). Дальше когда закончится алфавит, перейдут на русские буквы, потом на цифры. Клан - 100 человек и все. Хотя о чем я говорю, у них есть спонсор который платит, а кто платит тот и заказывает музыку.

Очередной срыватель покровов с Редов и Разработчиков ворвался на сцену!
Бежим, парни!111 Нас раскрыли!111
  • 9
Cmrd, Kossu, el'Astro.
Интернационалист, Революционер, Похотливая скотина.

#4 pasha2222

pasha2222

    Добрых Дел Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 10:05

Нет, дело не в том чтобы убрать редов. Никто не будет отрицать, что изначально редов поддерживали разработчики. По слухам кто-то хорошо платил разработчикам за редов. А как следователь скажу, что слухи на 92-95 процентов подтверждаются в реальности. У меня есть основания доверять этой информации. Дело в другом. В неправильной организации (по количеству кланов спутников редов). Действительно клановые войны превратились в работу. Я бы работал, если бы игра приносила доход, но пока я должен вкладывать в неё деньги, я не вижу смысла в клановых войнах, (для чего мне владеть какой то провинцией)- в чем смысл?. Понимаю, что дети, стремятся в целях самоутверждения (хотя бы виртуальном) поднять свою самооценку - путем членства у редов.
А взрослые, состоявшиеся люди понимают всю никчемность этой части игры (войны на мировой).


  • 2
Cmrd, Kossu, el'Astro.
Интернационалист, Революционер, Похотливая скотина.

#5 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 11:19

martin70 (28 Июл 2011 - 07:20):
ну как минимум пафоса мне и моим друзьям не надо. И советским НАРОДОМ я моих соклан не назову, ибо я человек мира и грахждане многих стран мои друзья играющие в эту интересную и красивую игру меня просто не поймут.
Наш альянс еще очень молодой, даже совсем молодой, но я уверен что у вас скоро будет достойный соперник на глобалке в нашем лице.
Наш альянс ХАКИ и СОЮЗ будут набирать обороты и выстраивать структуру, с сегодняшнего дня официально начинает работать отдел пропаганды и информационной поддержки. Я не буду устраивать форумные Войны уничижаясоперника ибо это не в моих принципах.
Мне нравится как построена структура РЭД кланов и как человеку военному я жму вам от всей души руку в вашем успехе! Ваша идеология и система построения вызывает уважение и ваш огромный труд не канул в лету.
Но как игроку мне кажется перебором ваше миро понимание ибо вы убиваете саму идею вариативности сути глобалки и многие гордые и сильные кланы оказались вне вашей системы были подавлены вашей системой. перекрашивание континента в ОДИН цвет это уже пошло и вызывает сожаление ибо отталкивает от ИГРЫ тех кто не хочет быть кем то управляем и хочет просто ИГРАТЬ на радость себе и всем. Могу привести пример ЗЕЛЕНЫХ. Они не перекрашены и они союзны и они играют и они уважают и маленькие кланы и сильные кланы на равных. В моем понимании СИЛЬНЫЕ альянсы должны быть выстроены по такому принципу. Мне искренне жаль что в войне с Рэдами их не поддержали и теперь они в паузе.
наш СОЮЗ думаю соберет под свои знамена силу силушку богатырскую и пойдем мы фанится на всем фронте по всему периметру.
Меня лично и мой альянс ХАКИ отличает от всех одно но очень важное!
я не боюсь проиграть ибо я ИГРАЮ!!!! и не получится сейчас я соберу снова и снова пока мы все не пожмем руки в сотни полярном мире танков на глобальной карте!
удачи вам Воины на полях мира танков!
с уважением
martin70

Золотые слова,но троли рэдовские вск равно это не поймут у них перед глазами голда,которую продают за пол цены-вот настоящая цель РЭдов а не удовольсвие от игры. РЭд -это комерческий проект от которого сейчас спонсор хочет получить дивиденты.
  • 1

#6 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 14:02

По-моему ответ напрашивается сам собой, при начале активных боевых действий у Ред будет оставаться меньше провинций в том числе и самых золото прибыльных. Начнется нехватка голды для всех (а большинство в Ред из-за голды) и начнется отток кланов из Ред.
:facepalmic:
  • 0

#7 pasha2222

pasha2222

    Добрых Дел Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 16:20

Редов призираю и не уважаю.

Победы в большинстве не честны, создать 100500 кланов , поставить фишки на одну провинцию и сливать друг другу бои, вот вам вся глобальная карта.

Ну и конечно же неуважение ко всем нам, мы для них быдло, хомяки, школота и прочее.


Про золото упоминать не буду, сам балуюсь голд снарядами даже в рандоме.


На ихние победы мне наплевать, ибо они в большинстве случаев не честны,да и играть против людей,которые играют всю жизнь(для меня например это вообще первая игра "по сети") просто бессмысленно , Мункис и TheRED наверняка прыщавые задроты, которые никогда не пахали на заводе по 8 часов, у которых не трясутся руки после работы, эти люди никчемны,и ничего не могут в реальной жизни.

Причастны разрабы или нет, помогают, али нет, это уже не мое дело, мне наплевать.

Что хотел сказать - сказал, за сим и удаляюсь.

(с)
  • 5
Cmrd, Kossu, el'Astro.
Интернационалист, Революционер, Похотливая скотина.

#8 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 18:03

Про золото упоминать не буду, сам балуюсь голд снарядами даже в рандоме.

На ихние победы мне наплевать, ибо они в большинстве случаев не честны,да и играть против людей,которые играют всю жизнь(для меня например это вообще первая игра "по сети") просто бессмысленно , Мункис и TheRED наверняка прыщавые задроты, которые никогда не пахали на заводе по 8 часов, у которых не трясутся руки после работы, эти люди никчемны,и ничего не могут в реальной жизни.
(с)

Меня терзают смутные сомненья. (с) Очень противоречивый текст:
1. "В большинстве не честны" и "которые играют всю жизнь" плохо коррелируют. Эдак всем профессиональным спортсменам надо каяться в "нечестных" победах за счёт тренировок.
2. "Никогда не пахали на заводе по 8 часов" и "сам балуюсь голд снарядами даже в рандоме" вообще настораживает. "Пробийца" семейных денег? Раньше пропивали, а теперь пробивают? Хотя с дрожащими руками и голдой лучше не стрелять.
Каюсь, я никогда не работал на заводе! Да и на месторождениях и объектах был несколько лет назад. Я сижу в офисе и, так сказать, шевелю извилинами. Наверное, привычка думать и умение пользоваться мышью даёт мне нечестные победы. :Smile-tongue:
  • 3
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#9 pasha2222

pasha2222

    Добрых Дел Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 13:26

Ребят, сообщения с комментами поскрывал, чтобы было удобнее читать.
Потом сделаем топик с обсуждениями )
  • 0
Cmrd, Kossu, el'Astro.
Интернационалист, Революционер, Похотливая скотина.

#10 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 18:23

комментарий к выше написанному:

Общий Тренд, wot.ru, напиши гадость о ред - стань мужиком, сорви покровы с red & Wargaming стань - супер героем форума оффа. Победи клан RED в ротах - прибавь размер к своему дилдо. Победи RED на ГК - а нет, это мог бы сделать Чакк, но он играет за RED.
  • 11

#11 xAlekSхRuSx

xAlekSхRuSx

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 19:33

:trollred:

Сообщение отредактировал xAlekSхRuSx: 25 декабря 2011 - 19:34

  • 0

#12 Babysitter

Babysitter

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 11:50

О, у меня есть для вас. Старенькое, правда. Если интересно, могу ещё немного всякого выложить почитать.
Жаль, драмы с Вареосом не сохранилось.
Изображение

Сообщение отредактировал Babysitter: 04 января 2012 - 12:06

  • 5

#13 Babysitter

Babysitter

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 12:43

TaiR [GL]: Насса есть в етом чате?
Nike SB: нет, но мы сейчас на связи
Nike SB: что то передать?
TaiR [GL]: они на бретани на бое с владельцем
TaiR [GL]: тоже воюзники. че там решить ведь нада
85ММ|Шмель|Алексадр: Улиток здесь нету. Говори. все передам ребятам.
TaiR [GL]: спроси что на бретани они будут бится? или оставят WAR бретань ?
вадим-СТЕНА G_O_W: бретань оставляем за владельцем
TaiR [GL]: Шмель передай плз ети слова Улиткам, дабы небыло недаразумений )
Nike SB: Я передал все Улиткам, но реакция была странная...
Nike SB: Я считаю это бред выносить клан союзников с высадки и подставлять союзниов под уничтожение. Поступок Улиток на Бретани - это налевательское отношение к союзникам....
Flyfisherru [SET]: ппц.... А что не договорились то??
jacky_nike: Поступок Улиток на Бретани - это налевательское отношение к союзникам....поддерживаю
TaiR [GL]: для чего в союзе такие кланы?
Flyfisherru [SET]: я поговорю с ним. Не рубите с плеча.
Flyfisherru [SET]: Хреново конечно, но возможно он думал, что делает хорошо
TaiR [GL]: им было сказано пропускать, зачем разбераться после боев ???
TaiR [GL]: я несобераюсь с улитками координироваться после таких поступков
Flyfisherru [SET]: TaiR, я тебя понимаю. но давайте как сгладим это ...
Flyfisherru [SET]: сейчас пиз.... ему даем. Будет не в адеквате, прийдется его послать подальше
Flyfisherru [SET]: он вышел из чата Независимые кланы.
Координатор.: парень поймал звезду
Flyfisherru [SET]: 100% - такое же мнение
TaiR [GL]: надеюсь завтра их небудет в союзе...
Координатор.: с улитками думаю не стоит спецом воевать
Координатор.: пусть сами воюют куда хотят
Координатор.: если они не будут нападать то х с ними
~~~
Flyfisherru [SET]: ну и что ты наделал?
Ulitka: ничего
Ulitka: всё хакей
Ulitka: :)
Flyfisherru [SET]: звездная болезнь?
Ulitka: нет
Ulitka: просто я делают так, как считаю нужным
Flyfisherru [SET]: пИчаль ...
Ulitka: а не так, как считают нужным в говах
Ulitka: на которых я клал
Flyfisherru [SET]: ооо .... совсем пичаль. Ты похоже в РЕД теперь?
Ulitka: нет, я пойду к дефсам скорее всего
Ulitka: там у меня хотя бы полное взаимопонимание
Ulitka: я воюю против КА
Ulitka: и если я посчитал нужным взять британь
Ulitka: значит это верное решение
Ulitka: и осуждать его нужно лично со мной
Ulitka: а если со мной никто его не обсуждает, то я делаю так, как считаю нужным
Flyfisherru [SET]: Деф все видели в чате и сомневаюсь, что они пойдут на контакт с тобой после того что ты сделал.
Ulitka: )))
Ulitka: увидим
Ulitka: это мои друзья
Ulitka: хорошие
Ulitka: посмотрим :)
Ulitka: что сделал? взял британь? смешно
Ulitka: у меня нет никаких обязанностей и мы играем на равных с рпц, недотягивая из за расслабленности
Ulitka: игрулек
Ulitka: у меня нет тренировок
Ulitka: и клан держится на понимании - что это всего лишь игра
Ulitka: мы преследуем теже цели что и остальные "друзья"
Ulitka: однако судя по всему взгляд на "мелочи" разный
Ulitka: могу порекомендовать координаторам подредактировать свой взгляд
Ulitka: т.к. у меня он более обоснован
Ulitka: и в данной ситуации я прав
Flyfisherru [SET]: так и нужно было обосновать
Ulitka: и с какой стати мне должны писать не связанные с фридомом люди о том, что мне делать и куда идти (ведь так сказал фридом)
Ulitka: прямым текстом - насрать на фридом
Ulitka: у меня люди удовольствие получают от игры
Ulitka: и я не собираюсь им мешать
Ulitka: для этого я и создал клан
Ulitka: а не для каторги
Flyfisherru [SET]: ты звездняк поймал парень. Одного я знал такого, Мункиссом зовут, так он теперь вены вскрывает
Ulitka: заблуждаешься
Ulitka: есть не только я
Ulitka: есть еще 70 человек
Ulitka: которые имеют своё мнение
Ulitka: и я их уважаю
Flyfisherru [SET]: а есть еще 7000 человек, мнение которых ты не уважаешь
Ulitka: мои 70 мне ближе
Ulitka: )))
Flyfisherru [SET]: ты беги к красным парень, ГОВы тебя сотрут
Ulitka: ну-ну
Ulitka: )))
Flyfisherru [SET]: полный неадекват
~~~
Алексей martin70 G_O_W: «Ulitka: а не так, как считают нужным в говах»
Алексей martin70 G_O_W: странный ты парень....
не в говах а в СОЮЗЕ ....а играть с Рэдами один ты не сможеш
незнаю зачем тебе показывать твою силу на союзниках но мне не нужны такие поступки в нашем скромном деле.
писать что тебье на нас насрать и что ты клан не правильно ибо ты есть саам по себе и я тебе плохого ничего не делал чтоб писать такие вещи.
играй с Дэф на базе и с ними координируйся ТОЛЬКО из уважения к ним я спишу весь этот флуд на проблеммы роста и молодость
второй ошибки тебе не простят.
ИГрать можно и нужно!!! а ПИСАТЬ то что ты писал !?....как минимум нельзя. Ты на карте еще пока никто и в истории ГК ниочом. Авторитет зарабатывают на другом! не словом а победами над РПЦ
удачи на полях мира танков Воин!
Алексей martin70 G_O_W: ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В ПРИКАЗНОМ ТОНЕ ! ТЕ КТО БУДУТ ПО ПОВОДУ ИЛИ БЕЗ ПОВОДА (НИК НЕ ПОВОД) МАТЕРИТЬ СОРАТНИКОВ ЗАИГНОРЮ И УДАЛЮ ИЗ ЧАТА!! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ И МАТЕРИТЬ ЕГО ЗА ЭТО БРЕДДДД!!!!!!! надеюсь на понимание и убедительная просьба срачи в личку а то скопируют этот бред и у муни второе дыхание откроется.....
  • 7

#14 Babysitter

Babysitter

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 14:43

Прошло месяца два… Улитки уже давно развалились и ушли в Акулы.


Nike SB: Шарки тут??? На меня поставил атаку клан Фридома это как называется????
Nike SB: Мартин и Шмель какие то кооменты будут относительно Шарков и их атак?
Алексей martin70 G_O_W: а где АТАКИ???чтото не увидел
Nike SB: на Ленинград посмотри
Nike SB: и на витебскую область
Алексей martin70 G_O_W: сстранно
Алексей martin70 G_O_W: сейчас напишу им
Владимир fee_lee [ _WBS_ ]: вить прыгнули стэком или как???
Виктор (РОЛЕКС): Да, стек
Nike SB: и на меня СТЕК
Nike SB: не ну нормально мы их пропускали, поддерживали раньше, а теперь атака вспину...
Nike SB: сейвили без конца...
Владимир fee_lee [ _WBS_ ]: происки мункиса????
Алексей martin70 G_O_W: а вы тузов хотите запустить
Алексей martin70 G_O_W: НУ ВСЕХ НАХЕР
Алексей martin70 G_O_W: снесем КА и пусть ктохочет играет а пока РЕЖИМ ВСЕМ НА .........
Виктор (РОЛЕКС): Только что пришёл и увидел атаку Акул на Витебск. Как это понимать? И на Кондоров в Ленинград! Что за хрень???
Алексей martin70 G_O_W: их никого нет в онлайне
Анатолий: может просто улитка там акуел просто
Алексей martin70 G_O_W: а улитка в ШАРКС?????
Анатолий: говорил только что с улиткой люди у него требуют ленинград и тренировок
Flyfisherru [SET]: на Улитку похоже.
Виктор (РОЛЕКС): У него рота в полном составе с улиток.
~~~
Flyfisherru [SET]: Привет
Flyfisherru [SET]: И зачем тебе это?
Ulitka: хай, а что такое? хотим глянуть как играют люди на ленинграде
Ulitka: что напряглись то так все?
Ulitka: сливных бочков испугались?
Ulitka: вместо того что бы порадоваться тренировочной игре халявной
Ulitka: все булки напрягли
Ulitka: детский сад
Flyfisherru [SET]: предупреждать нужно наверное
Ulitka: зачем?
Flyfisherru [SET]: там фишек нет. Какая тренировка?
Ulitka: прикалываешься?
Ulitka: еще как есть
Flyfisherru [SET]: Просьба не выходить на бой. Пошутили и хватит
Ulitka: я исполняю волю клана
Flyfisherru [SET]: Пойдешь в бой?
Ulitka: координаторам я не подчиняюсь
Ulitka: конечно
Ulitka: мне никто спасибо ни за что не говорит
Ulitka: и не говорили
Flyfisherru [SET]: Ну считай что тебя уже нет.
Ulitka: ха-ха
~~~
Виктор (РОЛЕКС): Прикольно... Хотят посмотреть как воюют люди? И для этого нападают на провы, ГДЕ НЕТ СТЕКОВ?
Виктор (РОЛЕКС): Найк - у тебя есть стек для защиты Ленинграда?
85ММ|Шмель|Александр: ну если бы намут почитал раньше, он бы поставил
85ММ|Шмель|Александр: Значит они будут умирать. у тварину улитку мы просто раздавим.
Анатолий: сносим накуй
Алексей martin70 G_O_W: именно
85ММ|Шмель|Александр: у СЭТа ест ьфишки в том районе ?
Flyfisherru [SET]: у SET нет ничего
Flyfisherru [SET]: одна фишка
Flyfisherru [SET]: И хорошо бы довести до всех - в каком бы клане не был Улитка - наши будут убивать этот клан. Что бы не брали никуда Улитку.
Виктор (РОЛЕКС): Поддерживаю полностью! Они неадекваты. И в любой момент наплюют на всех.
Андрей(Pittbull)Walkure: Vierling: нужно зделать скрин этой роты ники бойцов и выложить где-то как бы черный список табу
Андрей(Pittbull)Walkure: Vierling: потому что сегодня улитки а завтра могут быть черепашками

Сообщение отредактировал Babysitter: 04 января 2012 - 14:44

  • 10

#15 warn1ng

warn1ng

    Мл. сержант

  • "Раш по центру"
  • 106 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 12:58

Некрасиво выкладывать чаты после того как ушел оттуда.
  • 4

#16 Babysitter

Babysitter

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 15:53

Во-первых, это всё же публичная переписка, а не сокровенные тайны за семью печатями.
Во-вторых, я не публиковал никакой информации, которая могла бы нанести вред союзу или отношениям внутри него — а лишь забавные моменты, дающие представление об уровне внутренней дипломатии.
В-третьих, о «красоте», «чистоте» и «добрососедстве» никто не заботится и внутри союза (и в первую очередь его координаторы), а посему моя совесть нисколько не считает себя попранной.

Сообщение отредактировал Babysitter: 05 января 2012 - 15:53

  • 10

#17 Angmara

Angmara

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 20:20

А еще есть?
  • 0
Здесь, может быть Ваша реклама! (с)

#18 nfunkz

nfunkz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:33

А еще есть?

+
  • 0
Изображение

Энфакз клевый. Пишет, кстати, годно и грамотно, практически соотвествуя подписи Батла. Жирнехонько порою, но нагибает фсех, чем и вызывает "сракотрещины".


#19 Yuronych

Yuronych

    Ст. Офицер RED-W

  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 17:54

Изображение
  • 1

Если ты за 15 минут успел оттрахать 1000 человек и вообще не устал, значит ты — командир части и только что провел построение полка.


#20 TheSky

TheSky

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 20:23

надеюсь на понимание и убедительная просьба срачи в личку а то скопируют этот бред и у муни второе дыхание откроется.....

:Smile_great:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных