Перейти к содержимому



Хомяки заботятся о нас


Форум редоненавистников
Сообщений в теме: 43

#1 Гость_polivox_*

Гость_polivox_*
  • Гости

Отправлено 20 июля 2011 - 13:39

Сегодня рааано утром я полез за двойным опытом в рандом,и обнаружил, что хомячки думают о нас, переживают,что мы много времени игре уделяем, и вообще, считают нас юродивыми, коим на Руси традиционно почет и полбуханки хлеба в качестве гуманитарной помощи. Далее прилагаю текст моей заявки в саппорт, там все понятно описано. (WARNING МНОГАБУКАФ)




После того, как товарищей забанили(ах, жаль, что не говорят, на сколько), в моем профиле на форуме появилась интересная подпись от того самого нарушителя:

Сообщение отредактировал polivox: 20 июля 2011 - 13:49

  • 8

#2 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 13:46



:facepalmic:

P.S. 2 и 3 скрин одинаковые.
  • 0
Изображение

#3 Гость_polivox_*

Гость_polivox_*
  • Гости

Отправлено 20 июля 2011 - 13:49

Спасибо, исправил
  • 0

#4 Гость_hdhquser_*

Гость_hdhquser_*
  • Гости

Отправлено 20 июля 2011 - 13:51

del

Сообщение отредактировал hdhquser: 20 июля 2011 - 13:52

  • 0

#5 Гость_polivox_*

Гость_polivox_*
  • Гости

Отправлено 20 июля 2011 - 13:56

Кстати,имел место и недолгий разговор в личке, где мне сказали, что нормальный человек не может в сильном клане быть, ибо ему нужно с девушкой гулять. Объяснить, что я давно женат, воспитываю дите и на все времени хватает, я как-то не смог)))
  • 0

#6 WildRun

WildRun

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 14:24

Объяснить, что я давно женат, воспитываю дите и на все времени хватает, я как-то не смог)))

а зачем? таким товарищам ничего не докажешь, даже стараться не стоит. и вообще лучше не обращать внимание на рандомных неадекватов, разве что скрин сделать и отправить в саппорт (ну и на этот форум :trollred: )
  • 1
Снимаю, порчу. Гарантия
Я не схожусь с собой во мнениях

#7 Гость_polivox_*

Гость_polivox_*
  • Гости

Отправлено 20 июля 2011 - 14:29

Да их уже забанили обоих, а я оказался, цитирую, "обиженным мальчиком". Просто такой ФГМности я уже давно не видел, мне, конечно,и в жопу свои стреляли на респе, и подпирали, но чтобы потом еще докапываться, игнорируя просьбу позвонить мне на скайп и все в лицо сказать... Кстати они меня сами и заигнорили))
  • 0

#8 Rolland

Rolland

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 14:44

Про "гуляние с девушкой" зачастую как раз пишут лишенные этого:) Так что малышей надо понять и простить:)
  • 0

#9 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 14:54

Таки да...Ну надо же им как то оправдать свою несостоятельность в игре.Вот и лепят бред подобный.Ничего, сентябрь не за горами, нагуляются ещё ребятки, правда до 21,00 потом домой, делать уроки! :trollred:
  • 0

#10 Rolland

Rolland

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 15:06

Таки да...Ну надо же им как то оправдать свою несостоятельность в игре.Вот и лепят бред подобный.Ничего, сентябрь не за горами, нагуляются ещё ребятки, правда до 21,00 потом домой, делать уроки! :trollred:

Да никто из них не будет гулять:) Будут в компе сидеть:)
  • 0

#11 Гость_polivox_*

Гость_polivox_*
  • Гости

Отправлено 20 июля 2011 - 18:04

Кстати человек, который мне долго выговаривал, что я задрот - был в игре в 4 утра по москве, а в 10 утра, когда его забанили (видимо, зашел в игру, и узнал об этом), опять собирался поиграть) И я после этого задрот)
  • 0

#12 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 18:07

Обидели мышку - нагадили в норку. Месяц назад ты был одним из них, сейчас находишься на испытательном сроке... А уже столько ненависти и пафоса. Что-то не то стало с идеологией в дивизии, звереют люди. Не страшно оказаться снова среди тех, кого называешь хомяками и прочими придуманными кем-то словами? О таких когда-то говорили "с поезда слез - колеса не остыли". Убавь пыл и не строй из себя обиженного. Подперли т2лт, так жалобу настрочил в саппорт. РЕДы и покруче отжигают в рандомах, но других игроков это только веселит и наполняет тему "скриншоты с баттхертом". так то.
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#13 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 18:30

Обидели мышку - нагадили в норку. Месяц назад ты был одним из них, сейчас находишься на испытательном сроке... А уже столько ненависти и пафоса. Что-то не то стало с идеологией в дивизии, звереют люди. Не страшно оказаться снова среди тех, кого называешь хомяками и прочими придуманными кем-то словами? О таких когда-то говорили "с поезда слез - колеса не остыли". Убавь пыл и не строй из себя обиженного. Подперли т2лт, так жалобу настрочил в саппорт. РЕДы и покруче отжигают в рандомах, но других игроков это только веселит и наполняет тему "скриншоты с баттхертом". так то.

:facepalmic:
  • 6
Изображение

#14 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 18:42

Хе-хе...Енот, ну ты не прав.Мне кажется нормальный пацанчеГ.Создал темку, мы потратили пол часика времени (в рабочее время), день прошёл на пол часа быстрее. Ещё чуть чуть и мы готовы заводить моторы :Smile_great:
  • 0

#15 Rolland

Rolland

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 19:35

Обидели мышку - нагадили в норку. Месяц назад ты был одним из них, сейчас находишься на испытательном сроке... А уже столько ненависти и пафоса. Что-то не то стало с идеологией в дивизии, звереют люди. Не страшно оказаться снова среди тех, кого называешь хомяками и прочими придуманными кем-то словами? О таких когда-то говорили "с поезда слез - колеса не остыли". Убавь пыл и не строй из себя обиженного. Подперли т2лт, так жалобу настрочил в саппорт. РЕДы и покруче отжигают в рандомах, но других игроков это только веселит и наполняет тему "скриншоты с баттхертом". так то.

Где у ТСа узрел ненависть и пафос?:)
  • 0

#16 MaximBazilev

MaximBazilev

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 21:35

Обидели мышку - нагадили в норку. Месяц назад ты был одним из них, сейчас находишься на испытательном сроке... А уже столько ненависти и пафоса. Что-то не то стало с идеологией в дивизии, звереют люди. Не страшно оказаться снова среди тех, кого называешь хомяками и прочими придуманными кем-то словами? О таких когда-то говорили "с поезда слез - колеса не остыли". Убавь пыл и не строй из себя обиженного. Подперли т2лт, так жалобу настрочил в саппорт. РЕДы и покруче отжигают в рандомах, но других игроков это только веселит и наполняет тему "скриншоты с баттхертом". так то.

К чему этот поток сознания? Человеку испортили игру только за то что он состоит в Ред. Человек обратил внимание саппорта на неспортивное поведение хомяков. Хомячков забанил по ...дцати пунктам правил, которые они реально нарушили. При этом хомячки забоялись разговора да же по скайпу, но ненасрать в личку они не смогли, что в принципе не удивительно они же хомячки и гадят где попало. При этом они "сожалеют" о том что редовец не гуляет с девушками, в то время как подобный стиль подъеба как раз характерен 8-12 летним школоло которым с девушками ещё гулять рано но ебаться уже хочется, ну или они об этом слышали от своих более старших коллег.
Вот почему я в рандомах никого не подпираю и неотжигаю.
Наверное я какой то неправильный Ред по мнению Енота.
  • 7

#17 Azazellz

Azazellz

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 390 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 21:47

Вчера случай был - КВ со стоковой пушкой принялся мне на респе в зад фугасами палить. 2 раза попал.
Т.к. я был на першинге - я от него тупо уехал, и он от обиды самоуничтожился. Было забавно =)
  • 0
…так кто ж ты, наконец?
- Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Гете. «Фауст»

#18 Rolland

Rolland

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 21:57

Вот почему я в рандомах никого не подпираю и неотжигаю.
Наверное я какой то неправильный Ред по мнению Енота.

Я тоже тогда неправильный:)
  • 0

#19 Гость_polivox_*

Гость_polivox_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2011 - 00:07

Ну, я уже не на (ис),хотя, конечно, недавно среди вас, и далеко не так скиллован, как многие здесь. Так что спорить с батьками не буду, оправдываться тоже. Слово "хомяки" больше не буду использовать, раз недостоин еще, ок))))
  • 0

#20 Гость_polivox_*

Гость_polivox_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2011 - 12:39

Кстати, моя персона неслабо задела вышеупомянутых "случайных игроков из рандома". Так что, мужики, запомните правило: ни в коем случае не отправляйте заявку в техподдержку, если против вас нарушают пользовательское соглашение, ни в коем. Также никогда не пишите правильным игрокам про то, что они неправы, не предлагайте решить проблему в скайпе - так как это "понты" и "базар" (с). Вообще, лучше сразу, заходя в рандомный бой, самоуничтожаться с криками в чат "простите грешного, о великие нагибаторы, юмора у меня нет, чтобы понять,за что вы меня сейчас затимкиллите, жизни у меня нет, девушки у меня нет, а поиграть хочется, пока мамка с работы не пришла". Все запомнили?
  • 5



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных