Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

08.07.2011


Обзор событий на ГК за июль.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: 08.07.2011 (43 пользователей проголосовало)

Кто такой «Гений человечества»?

  1. Проголосовал Это человек (3 голосов [6.98%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.98%

  2. Проголосовал Это не человек (8 голосов [18.60%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.60%

  3. Это человек,но умный (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Проголосовал Это человек,но очень умный (12 голосов [27.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.91%

  5. Проголосовал Это я (20 голосов [46.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 2facedangel

2facedangel

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 12:08

народ вот вы перешли на маты кланам ред должно быть очень стыдно что есть у них неадыкваты как MaximBazilev ,
2facedangel и KycoK_Ov4arku что я тут прочитал как вы обливаете грязью другой альянс это означает одно что вы без своих 3х топовых кланов нечего из себя нечего нестоите просто стадо нубов по учитесь вежливости и может к вам люди потянутся ваши остальные кланы а не нубы :trollred:

gummy_gum ненадо отвечать на их оскорбление буть выше их , им просто завидно что у них нет жены красивой и ребёнка пойми неадыкватов им дрочить наверно приходиться глядя на картинки :facepalmic:


Моя реакция на сиреневый альянс была вызвана лишь их собственным поведением у нас на форуме, и на офф форуме игры. Конкретно про Вас я ничего не могу сказать кроме того что вы очень сильный и интересный соперник, с которым приятно играть. Пожалуйста не повторяйте ошибок ваших бывших уже видимо союзников. Когда-то мы и уток считали хорошим соперником но с них полилась грязь и уважение они резко потеряли. Поэтому давайте будем уважать друг друга и просто воевать. Так что будем считать что ваш пост я не видел и не читал) Если конечно Вас устроит такая моя позиция.
Еще раз повторяюсь- есть отношение к альянсу в целом и есть отношение к отдельным кланам. И оно поверьте мне очень разнится. То как вели себя отдельные представители сиреневого альянса (причем занимающие в своих кланах руководящие позиции) мы не забудем и не простим. Это просто такой стереотип что РЕДы не видят вокруг никого кроме себя и им только дай кого-нибудь назвать хомяком. Отнюдь. Вот вы например написали абсолютную ересь, но на первый раз считаю возможным это пропустить между ушей.
То что вы вернули себе родной цвет опять же характеризует Вас как адекватный клан понимающий свою значимость во всей структуре альянса. Можете расценивать это как комплимент.

А теперь конкретно по личностям- мы никогда не переходим на мат, грязь и тому подобное по собственному желанию. Гумми_гам повел себя некорректно ему ответили. Я не думаю что за это нас стоит осуждать. Если вы потрудитесь почитать тот бред который он писал на протяжении всех обзоров- вы увидите что не смотря на абсолютную ахинею ему отвечали в сдержанно вежливом тоне. Поэтому не судите по одному посту обо всем. Повторюсь- не повторяйте ошибок других.
Надеюсь на интересные битвы и не менее интересные диспуты на форуме.
  • 0
Изображение
Великолепно, аплодирую стоя (Прокл об одном из моих постов на оф.форуме)

#42 KoMa75

KoMa75

    Сержант

  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 13:18

Я вообще не понимаю, что забыли представители других кланов у нас на форуме, что Вы тут ищите господа?
Если это дипломаты, то Вам в раздел дипломатии, а не сюда :)
А воевать с нами на нашем форуме по меньше степени глупо, воюйте с нами на ГК :laugh:
  • 1
Изображение

#43 KycoK_Ov4arku

KycoK_Ov4arku

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 14:47

1virus1GREEN, вот так, расскажешь анекдот и ты уже быдло, нуб, ноулайфер дрочащий на картинки :laugh:
  • 0
ИзображениеИзображение

#44 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 15:23

1virus1GREEN, вот так, расскажешь анекдот и ты уже быдло, нуб, ноулайфер дрочащий на картинки :laugh:

Тогда что думать про Петросяна? О_О
  • 0
Изображение

#45 Гость__XobuT__*

Гость__XobuT__*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 15:44

Моя реакция на сиреневый альянс была вызвана лишь их собственным поведением у нас на форуме, и на офф форуме игры. Конкретно про Вас я ничего не могу сказать кроме того что вы очень сильный и интересный соперник, с которым приятно играть. Пожалуйста не повторяйте ошибок ваших бывших уже видимо союзников. Когда-то мы и уток считали хорошим соперником но с них полилась грязь и уважение они резко потеряли. Поэтому давайте будем уважать друг друга и просто воевать. Так что будем считать что ваш пост я не видел и не читал) Если конечно Вас устроит такая моя позиция.
Еще раз повторяюсь- есть отношение к альянсу в целом и есть отношение к отдельным кланам. И оно поверьте мне очень разнится. То как вели себя отдельные представители сиреневого альянса (причем занимающие в своих кланах руководящие позиции) мы не забудем и не простим. Это просто такой стереотип что РЕДы не видят вокруг никого кроме себя и им только дай кого-нибудь назвать хомяком. Отнюдь. Вот вы например написали абсолютную ересь, но на первый раз считаю возможным это пропустить между ушей.
То что вы вернули себе родной цвет опять же характеризует Вас как адекватный клан понимающий свою значимость во всей структуре альянса. Можете расценивать это как комплимент.

А теперь конкретно по личностям- мы никогда не переходим на мат, грязь и тому подобное по собственному желанию. Гумми_гам повел себя некорректно ему ответили. Я не думаю что за это нас стоит осуждать. Если вы потрудитесь почитать тот бред который он писал на протяжении всех обзоров- вы увидите что не смотря на абсолютную ахинею ему отвечали в сдержанно вежливом тоне. Поэтому не судите по одному посту обо всем. Повторюсь- не повторяйте ошибок других.
Надеюсь на интересные битвы и не менее интересные диспуты на форуме.

Единственный адекватный пост ,который я здесь смог нормально прочитать;) В целом мило у вас тут хD

P.s Поэтому давайте будем уважать друг друга и просто воевать © "2facedangel" ==> полностью согласен...
  • 0

#46 2facedangel

2facedangel

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 15:55

Спасибо, как я и говорил- Грины адекватный клан, приятно с Вами иметь дело. До встречи где-нибудь в районе Ханты-Мансийска или Тюмени)
  • 0
Изображение
Великолепно, аплодирую стоя (Прокл об одном из моих постов на оф.форуме)

#47 Guderian007

Guderian007

    Рядовой

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 16:51

Если бы мы серъезно отнеслись к УВЗ вы бы туда не поехали.У нас даже тренировок не было-дошли до финала-дали вам карт-бланш.А про Сталь я тебе скажу-если бы ты там был знал др дез и спу и отношение ко всему-ты бы меня понял.

Уважаемый Вас от собственной значимости я смотрю прямо распирает. Говорят после драки кулаками не машут, а Вы тут только этим и занимаетесь!
  • 3

#48 2facedangel

2facedangel

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 16:57

Если бы мы серъезно отнеслись к УВЗ вы бы туда не поехали.У нас даже тренировок не было-дошли до финала-дали вам карт-бланш.А про Сталь я тебе скажу-если бы ты там был знал др дез и спу и отношение ко всему-ты бы меня понял.


Угу, как говорит мой папа- если бы у бабушки был *** это был бы дедушка)
  • 1
Изображение
Великолепно, аплодирую стоя (Прокл об одном из моих постов на оф.форуме)

#49 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 09:14

Слышь ты чмо ебаное ебало завали свое будешь еще моих детей трогать.


Забавный хомяк. Чтоб ваши дети только так и разговаривали, как папа :)
  • 0
Изображение

#50 Гость_Mitlex_*

Гость_Mitlex_*
  • Гости

Отправлено 11 июля 2011 - 09:49

Мишка Гамми вам что своего форума мало или оффа, что приперлись то? или может там банн уже давно :laugh: ? Я понял бы еще, если бы похвастаться пришли, если бы выбили кого нидь с глобалки, а то 10 боев сольют, 2-х сюзников с глобалки потеряют, а потом 1 бой затащут каким то чудом и бегут на форумы со скринами и пеной у рта :kawaii:

Вот вчера к примеру - думали слить ваш Иркутск, фишки нужны, выставили весь запас и резерв, парней которые пороху не нюхали, как говориться, а парни взяли и отбили атаку уток и вашу. Я вообще не помню когда вы нас выигрывали, месяц или 1.5 месяца назад на карелии. Так что думаю как победа у вас будет наш форум взорвется от Мишки Гамми :laugh:

Сообщение отредактировал Mitlex: 11 июля 2011 - 09:56

  • 1

#51 Гость_JekaZam_*

Гость_JekaZam_*
  • Гости

Отправлено 11 июля 2011 - 12:24

Ребенку неповезло с папой вырастит таким же долбоебом.



И как такое "УГ" берут в якобы норм клан ? Это же полный ......

Слышь ты чмо ебаное ебало завали свое будешь еще моих детей трогать.


А gummy_gum - не видись на это УГ. Ты ничего не докажеш, а его уже и так природа обедела на всю жизнь.
  • 0

#52 2facedangel

2facedangel

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 13:56

Кого природа тут обидела неизвестно...
  • 0
Изображение
Великолепно, аплодирую стоя (Прокл об одном из моих постов на оф.форуме)

#53 Гость_JekaZam_*

Гость_JekaZam_*
  • Гости

Отправлено 11 июля 2011 - 15:08

Кого природа тут обидела неизвестно...



Хммм.... дайка подумать .....нууууу точно не меня... а значит .. Вас =)
  • 0

#54 2facedangel

2facedangel

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 17:29

Хммм.... дайка подумать .....нууууу точно не меня... а значит .. Вас =)


Смею утверждать обратное) Вы с Гамми_Гамом случайно не однояйцевые близнецы? :trollred:
  • 0
Изображение
Великолепно, аплодирую стоя (Прокл об одном из моих постов на оф.форуме)

#55 MaximBazilev

MaximBazilev

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 11:20

А gummy_gum - не видись на это УГ. Ты ничего не докажеш, а его уже и так природа обедела на всю жизнь.

Обижиный только ты здесь, давай уже го под шконку.
  • 0

#56 Гость_JekaZam_*

Гость_JekaZam_*
  • Гости

Отправлено 12 июля 2011 - 13:37

Обижиный только ты здесь, давай уже го под шконку.


Я так понимаю ты это постоянно слышиш в свой адрес ? Ню ню, а ты как думал это РЕД. Да и вообще девушка освободите чат , женской комнаты тут нет

Обижиный только ты здесь, давай уже го под шконку.


Да и ешё вопрос вы спецом Таких в клан набираете ? Видимо какой-то психо-тест проводите, чтоб выбрать самое большое УГ?
  • 0

#57 MaximBazilev

MaximBazilev

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 17:55

Твой недотролинг уныл, стенка там -->
  • 0

#58 Гость_JekaZam_*

Гость_JekaZam_*
  • Гости

Отправлено 12 июля 2011 - 21:10

Твой недотролинг уныл, стенка там -->


Опять оно блеснуло юмором. Ну ты остряк...... Я трольти и не хочу, я хочу понять откуда такое УГ как ты берётся ?
  • 0

#59 MaximBazilev

MaximBazilev

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 21:49

Опять оно блеснуло юмором. Ну ты остряк...... Я трольти и не хочу, я хочу понять откуда такое УГ как ты берётся ?

:facepalmic: мде... . У тебя что в младенчестве за место грудного молока был сплошной алкоголь?
  • 1

#60 2facedangel

2facedangel

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 00:21

Попробую перефразируя Максима помочь тебе его понять:

Не нравится? Выход там ---->
  • 0
Изображение
Великолепно, аплодирую стоя (Прокл об одном из моих постов на оф.форуме)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных