Перейти к содержимому

Приватные мобильные прокси регионов. Пассивный заработко на ферме мобильных прокси.

Фотография
- - - - -

25.06.2011


Обзор событий на ГК за июнь.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41 Гость_Герой_*

Гость_Герой_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2011 - 20:36

Покажи ей этот пост! Она оценит!
P.S. Зачем про это расказывать на каждом шагу?

Я написал один раз на эту тему. Я не виноват, что вы её каждый раз поднимаете.

ПВП или засцал?

А я бы сгонял. Чисто интерсно.
  • 0

#42 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:39

Патсаны а чо же вы не бежали на форум когда сливались и не кричали: "Мы нубы, пащадите!11"
А тут маладцы выдавили нас на 100500 раз и пошли вопить...

А я бы сгонял. Чисто интерсно.

Ты не путаешь? Пвп это 1 на 1, а не зерг на 1 :laugh: Ниасилить можешь :trollred:
  • 0
Изображение

#43 Гость_Герой_*

Гость_Герой_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2011 - 20:40

Патсаны а чо же вы не бежали на форум когда сливались и не кричали: "Мы нубы, пащадите!11"

Мож потому что мы не нубы. и не считаем что при поражении надо кричать пощадите? Чистой воды ИМХО
P.S.Не на Сто тыщ пятьстотый раз,а на 4 или 5 кажется.
  • 0

#44 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:43

Патсаны а чо же вы не бежали на форум когда сливались и не кричали: "Мы нубы, пащадите!11"
А тут маладцы выдавили нас на 100500 раз и пошли вопить...

тут где то есть комент(в какой то из сводок), про бой против 13 танков и наше поражение, и в нем мы признали, что да слили нас зачетно! (мы не как некоторые, если слились значит перегруппировались), но так же и помним крайний бой на Сахалине, когда против вас вышли наши новички (можете по никам посмотреть если не верите)

Ты не путаешь? Пвп это 1 на 1, а не зерг на 1 :laugh: Ниасилить можешь :trollred:

Зерг из McDac и Tver против зачетныч задротов умелых и бравых парней из Red-f, Red-B и прихвостней в виде ВС ?
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.


#45 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:45

тут где то есть комент(в какой то из сводок), про бой против 13 танков и наше поражение, и в нем мы признали, что да слили нас зачетно! (мы не как некоторые, если слились значит перегруппировались), но так же и помним крайний бой на Сахалине, когда против вас вышли наши новички (можете по никам посмотреть если не верите)


Зерг из McDac и Tver против зачетныч задротов умелых и бравых парней из Red-f, Red-B и прихвостней в виде ВС ?

Ну если вы так любите смотреть по никам, то у нас были бои вообще без командиров...
  • 0
Изображение

#46 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:46

Ну если вы так любите смотреть по никам, то у нас были бои вообще без командиров...

Засцали сиренего зерга?
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.


#47 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:47

Мож потому что мы не нубы. и не считаем что при поражении надо кричать пощадите? Чистой воды ИМХО

Суть в том что при поражениях вы молчите, а как поймали пару побед, то сразу полезли на форумы :facepalmic:

Засцали сиренего зерга?

:facepalmic:
  • 0
Изображение

#48 Гость_Герой_*

Гость_Герой_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2011 - 20:49

Ты не путаешь? Пвп это 1 на 1, а не зерг на 1 Ниасилить можешь

Разве я смахиваю на тупого. Конешно один на один. Тока уже завтра, потому что сейчас уже не играю.(3 часа ночи)
  • 0

#49 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:50

MOAR MOAR!!!1!!!
  • 0
Изображение

#50 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:51

Суть в том что при поражениях вы молчите, а как поймали пару побед, то сразу полезли на форумы

повторяю, да вы нас сливали, в одном бою особенно зачетно,оставили нам только владик, НО вот добить то не хватило чего то, ммм... задротсва наверное
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.


#51 Гость_Герой_*

Гость_Герой_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2011 - 20:52

Суть в том что при поражениях вы молчите, а как поймали пару побед, то сразу полезли на форумы

Когда есть время, можно и занятся несусветными делами. Я уже писал кажется, но все же, тут сессия была у многих. поэтому не до игры было. От того и поражения, от того и на форумы не лезли.
  • 0

#52 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:52

Разве я смахиваю на тупого. Конешно один на один. Тока уже завтра, потому что сейчас уже не играю.(3 часа ночи)

Вот я думаю как бы ответить честно и в тоже время что бы ты не обиделся...
Промолчу пожалуй
  • 0
Изображение

#53 Гость_Герой_*

Гость_Герой_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2011 - 20:57

Вот я думаю как бы ответить честно и в тоже время что бы ты не обиделся...
Промолчу пожалуй

Жаль что съехал от пвп. Я бы прокатился. Не пойму тока зачем кричать пвп или засцал, когда сам же и засцал.
P.S. Тем более я не про игрок, да и вы сами писали, что мы нубы.
И ваш любимый смайл :facepalmic:
  • 0

#54 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:59

Жаль что съехал от пвп. Я бы прокатился. Не пойму тока зачем кричать пвп или засцал, когда сам же и засцал.
P.S. Тем более я не про игрок, да и вы сами писали, что мы нубы.
И ваш любимый смайл :facepalmic:

Нет, вот наш любимый смайл :trollred:
Но если ты этого не понял, то пичаль :(

Сообщение отредактировал Dima_Kaplev: 26 июня 2011 - 20:59

  • 0
Изображение

#55 Danel

Danel

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:01

Когда есть время, можно и занятся несусветными делами. Я уже писал кажется, но все же, тут сессия была у многих. поэтому не до игры было. От того и поражения, от того и на форумы не лезли.



Тогда почему нам слились вчера в Курляндии? Вроде и сессии закончились и время появилось....
  • 0
ИзображениеИзображение

#56 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:02

ммм... вы про mKdac?! там рота неделю как на ГК осваиваются парни
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.


#57 2facedangel

2facedangel

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:05

Читаю, читаю, читаю. Из пустого в порожнее переливается на самом деле.
Поэтому может уже хватит флудить? Кто-то идет полировать девушку, кто-то идет на работу, кто-то еще куда-то, короче все по своим делам. И встретимся в прайм-тайм. Как уже сказали авторитетные люди- троллинг не засчитан, признан неудавшимся, а потому интерес потерян. Придумаете что-то новенькое- милости просим)
пысы: прошу заметить что уже на протяжении нескольких сводок над вами откровенно стебутся, вы этого не замечая продолжаете постить непонятные комменты претендуя на оригинальность. То что вы пишите писалось много и много раз по всему форуму. И начитались уже этого по горло. Так что опять же выражаясь словами Солона (обожаю эту фразу черт побери) вы просто ниочень. :trollred:
пыпысы: А и по поводу- вступления в РЕД и автоматического появления скила. Это не так. Просто РЕД дает возможность играть с сильными игроками, у которых можно прекрасно учится. А дальше уже желание каждого.
пыпыпысы: а и кстати. Только меня одного улыбает, то, что здесь обитают только представители синего альянса? А почему же СталЬ, тд42, бронегады и иже с ними не бегут сюда каждый день и не кричат о своих победах? А все просто-люди умеют побеждать)

Ну и напоследок- а вы не задумывались о том, что в то время пока вы пишите посты- враг качается? :trollred:
  • 1
Изображение
Великолепно, аплодирую стоя (Прокл об одном из моих постов на оф.форуме)

#58 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:05

ммм... вы про mKdac?! там рота неделю как на ГК осваиваются парни

Изображение
  • 0
Изображение

#59 Гость_Герой_*

Гость_Герой_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2011 - 21:05

Нет, вот наш любимый смайл
Но если ты этого не понял, то пичаль

Пвп не будет или как? Я до сих пор не увидел прямого ответа.
  • 0

#60 2facedangel

2facedangel

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:08

Пвп не будет или как? Я до сих пор не увидел прямого ответа.


Интеллигентный тролль обнаружил свое естество услышав знакомые слова? :trollred:
*Ушел напевая :"Колян знает тропинки волшебных полян..."
  • 0
Изображение
Великолепно, аплодирую стоя (Прокл об одном из моих постов на оф.форуме)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных