Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

25.06.2011


Обзор событий на ГК за июнь.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 18:20

вам чтобы кого-то нагнуть нужно еще ооочень постаратся. И вы для этого задрачиваетесь) И кто после этого задрот?)

ну да, етоже у нас в теме написано что "в клане тру задроты", мы очень напрягались и выбивали фар истов, сутками тренировались и недоумевали как так......
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.


#22 Гость_Zavr1K_*

Гость_Zavr1K_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2011 - 18:21

Вот сколько не бей голубых,все-равно где-нибудь да вылезут.На сей раз вылезли они на курорте Крым,и пытаются пробраться в тыл к The RED: YOKO и The RED: Justice.

Зачту за "комплимант" :Smile-tongue:
Ну, ещё не научился Райберт фармить... Скучно это... А с красными воевать фаново... (8
  • 0

#23 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 18:43

ну да, етоже у нас в теме написано что "в клане тру задроты", мы очень напрягались и выбивали фар истов, сутками тренировались и недоумевали как так......

Зачем трени когда есть ЗЕРГ :laugh:
  • 0
Изображение

#24 Danel

Danel

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 18:44

Ну, ещё не научился Райберт фармить... Скучно это... (8



Скучно? Тогда не учитесь! Главное, что б весело было....:laugh:
  • 0
ИзображениеИзображение

#25 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 19:11

Зачем трени когда есть ЗЕРГ :laugh:

в приморье вас выносит вынесли не зергом
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.


#26 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 19:24

в приморье вас выносит вынесли не зергом

Как раз таки вы нас фишками и закидали там
  • 0
Изображение

#27 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 19:26

у нас там ОДИН сиреневый клан, остальные к нам не относятся, они и нас атачат и вас, фишками мы вас закидывали, ну что поделать что у нас три роты набирается в етот момент
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.


#28 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 19:51

у нас там ОДИН сиреневый клан, остальные к нам не относятся, они и нас атачат и вас, фишками мы вас закидывали, ну что поделать что у нас три роты набирается в етот момент

Тверь это не ваши, дооо...
  • 0
Изображение

#29 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 19:55

ну помня ваши сводки (неохота цитаты подымать) вы их особо не щитали за противника, хотя помогли они нам немного (не их прайм тайм), не отрицаю, но итоговые бои за последнее время были выиграны честно в одиночку, те кто залез (тфс4) ну ет не повезло вам так, но выбить с владика вам нас так и не удалось, даже когда нас зажали в одну прову.

З.Ы. вы тут тоже зергом сидите, Red-b Red-f и ВС
мы в меньшинстве
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.


#30 MaximBazilev

MaximBazilev

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:05

Подумаешь у вас в европе тысяча кланов. А мы не попадаем по прайм тайму с европой

Нет вы ошиблись нас овер 9000 кланов, иди полируй свою девушку, неотвлекайся на "задротов" и "ноулайферов" :trollred:
  • 0

#31 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:14

ну помня ваши сводки (неохота цитаты подымать) вы их особо не щитали за противника, хотя помогли они нам немного (не их прайм тайм), не отрицаю, но итоговые бои за последнее время были выиграны честно в одиночку, те кто залез (тфс4) ну ет не повезло вам так, но выбить с владика вам нас так и не удалось, даже когда нас зажали в одну прову.

З.Ы. вы тут тоже зергом сидите, Red-b Red-f и ВС
мы в меньшинстве

Как противник они никакие, но фишками закидывать любой может

Сообщение отредактировал Dima_Kaplev: 26 июня 2011 - 20:15

  • 0
Изображение

#32 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:16

З.Ы. вы тут тоже зергом сидите, Red-b Red-f и ВС
мы в меньшинстве

тактично упустили...... вы нас тоже закидывали фишками, с двух сторон но не помогло же....
ПыСы: забыли упомянуть что у сиреневых фишки крапленые
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.


#33 Гость_Герой_*

Гость_Герой_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2011 - 20:18

Нет вы ошиблись нас овер 9000 кланов, иди полируй свою девушку, неотвлекайся на "задротов" и "ноулайферов"

Т.е. вы там уже сами себя так обзываете. Ну а на счет девушки, да я люблю свою девушку. И я её буду "полировать", это лучше чем танк полировать.
  • 0

#34 2facedangel

2facedangel

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:21

З.Ы. вы тут тоже зергом сидите, Red-b Red-f и ВС
мы в меньшинстве

тактично упустили...... вы нас тоже закидывали фишками, с двух сторон но не помогло же....
ПыСы: забыли упомянуть что у сиреневых фишки крапленые


О да... Я раскрыл цель создания вашего союза... Вы тоже грезите чтоб Вас называли читерами)))))) :trollred: кароче слава РЕД вам спать спокойно не дает)
  • 0
Изображение
Великолепно, аплодирую стоя (Прокл об одном из моих постов на оф.форуме)

#35 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:24

О да... Я раскрыл цель создания вашего союза... Вы тоже грезите чтоб Вас называли читерами)))))) :trollred: кароче слава РЕД вам спать спокойно не дает)

Мы играем против редов, пАтАмУ чТо ето интересный оппонент(а что еще нужно для большего фана (вспомним сводку за 24.06)) и Ермак того же мнение, да и думаю остальные кланы "союза" (у нас задротов нет, помним)

Зато лично по вам, я раскрыл следующие: вы считаете, что если вы вошли в клан Ред-* то вы автоматом мега нагибатор, То что у вас одна часть названия клана схожа с Ред РПЦ, не повышает ваш скилл, ни игровой, ни умственный. Да и к славе редов вы никакого отношения не имеете.....
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.


#36 MaximBazilev

MaximBazilev

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:27

Т.е. вы там уже сами себя так обзываете. Ну а на счет девушки, да я люблю свою девушку. И я её буду "полировать", это лучше чем танк полировать.

Пасан ты ниочинь. :facepalmic:
ЗЫ: Тонкая тролинг целое искусство. :trollred:
  • 1

#37 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:28

Мы играем против редов, пАтАмУ чТо ето интересный оппонент(а что еще нужно для большего фана (вспомним сводку за 24.06)) и Ермак того же мнение, да и думаю остальные кланы "союза" (у нас задротов нет, помним)

Зато лично по вам, я раскрыл следующие: вы считаете, что если вы вошли в клан Ред-* то вы автоматом мега нагибатор, То что у вас одна часть названия клана схожа с Ред РПЦ, не повышает ваш скилл, ни игровой, ни умственный...

ПВП или засцал? :trollred: :laugh:
  • 0
Изображение

#38 Danel

Danel

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:34

Ну а на счет девушки, да я люблю свою девушку. И я её буду "полировать", это лучше чем танк полировать.



Покажи ей этот пост! Она оценит! :blink:
  • 1
ИзображениеИзображение

#39 Гость_Герой_*

Гость_Герой_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2011 - 20:34

ЗЫ: Тонкая тролинг целое искусство.

В школе раньше другому учили.

Пасан ты ниочинь.

Аналогично.
  • 0

#40 Rlion

Rlion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:35

ПВП или засцал? :trollred: :laugh:

если вам так хочется попробовать поднять самооценку то легко (хотя ето ничего и не даст, на форуме ни одну тему похожую перемусолили), но на гк команда на команду интересней ИМХО
  • 0

Вероятно то что RED-B и RED-F нубасы и ничего кроме как постить мелкие злые посты у себя на форуме не умеют.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных