Перейти к содержимому



Фотография

Срачег


Форум редоненавистников
Сообщений в теме: 68

#41 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2011 - 12:25

Лучше не умничай. Будь проще.

Урок? Мнение и желания не значимых людей для меня не зачат ничего

Думаешь ты все знаешь? Скажу тебе я знаю тоже многое и таких как ты повидал.

Ты доставляешь. %)

Если ты такой умный ты первый перестанешь писать что-либо. Умный промолчит, дурак не заметит. Так кто ты? дурак или умный?

%)) А теперь почитай урок. Дословно не помню, но постараюсь отразить суть.
Если ты сделаешь по моему, то ты прогнешься, если ты сделаешь иначе, то ты неправ и соответственно…
Такая схема изначальна калечна, т.к. опирается на позицию «Я безусловно прав». А это ошибка. В первую очередь, потому что правоту нужно доказать.
На что ты время потратить не удосужился. Ну ни секунды, только метал какашки и пытался меня уверить как я поступаю в определенной ситуации основываясь на своем скудном опыте. Наивно пытался вписать меня в свой шаблон.
Моей дочке 8 лет эта тема у них была в 3 четверти на риторике. Более доходчивого объяснения ошибочности такого подхода я не встречал. Прислушайся, с высоты своего опыта.
Вернемся к началу.
1. Нарушение правил. Решение уже приняли, обсуждать смысла нет. Во всяком случае здесь.

2. Случайные игроки. Их права был нарушены, основание для возмущения они имеют полное. Игру им испортили. Они заслуживают извинений? Не сферическое сообщество, а конкретные игроки?
  • 0

#42 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2011 - 12:31

Уважаемый Akarem. Почти два десятка- это не факт, что меньше)

Факт. У слова "почти" есть значение.

Вы зря сравниваете наш небольшой флэшмоб с "гадостями в лифте".... И вы сами прекрасно понимаете, что такие сравнения недопустимы)

Конкретным людям ваш флешмоб вышел боком. Виноватых нет?

Поэтому, надеясь на ваше благоразумие, попрошу не оскорблять никого и не вести себя как, простите, форумная школота.

Я никого не оскорбил или есть примеры?
  • 0

#43 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 12:35

to : Akarem
Извиняюсь, а Вы к какой роте относитесь?
Может пофлудим в специальной теме?
  • 0

#44 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2011 - 12:37

to : Akarem
Извиняюсь, а Вы к какой роте относитесь?
Может пофлудим в специальной теме?

Я не местный 8)
Замечу, что во внутренние дела не лезу. Этот вопрос исключительно внешний.
  • 0

#45 Гость_CYPOK86_*

Гость_CYPOK86_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2011 - 13:04

Урок? Мнение и желания не значимых людей для меня не зачат ничего

ну так и меня прощу не учи!

Я не местный 8)


Пришел на форум в гости сиди тихо. НЕ прилично в гостях хозяина опсирать.

Сообщение отредактировал CYPOK86: 24 июня 2011 - 13:05

  • 0

#46 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2011 - 13:07

ну так и меня прощу не учи!
Пришел на форум в гости сиди тихо. НЕ прилично в гостях хозяина опсирать.

Пожелания незначительных (и неграмотных)...
И стоит определиться "себя прощу" "меня прощу" или "меню прошу"?
  • 0

#47 Danel

Danel

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 13:30

:facepalmic:
  • 0
ИзображениеИзображение

#48 Гость_CYPOK86_*

Гость_CYPOK86_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2011 - 13:52

Пожелания незначительных (и неграмотных)...
И стоит определиться "себя прощу" "меня прощу" или "меню прошу"?

опечатался дальше что? Умные фразы кончились? Ну ка умник состряпай мне ещё что-нибудь "УМНОЕ"
  • 0

#49 Гость_novik_64_*

Гость_novik_64_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2011 - 14:04

умник, но прав, что поделать
мне например было бы прикольно поучаствовать в том бою, посмотреть как строят ред
но кто-то просто хотел поиграть, и их права, КАК УСТАНОВИЛА ПРОВЕРКА, были нарушены
маленькое нарушение - маленький срок бана, а флуда море

бтв, мне представляется, что мнение редхейтеров поменяется на противоположное, когда рэды на ГК будут нагибать в основном не своих, а буржуев. Народ, возможно, будет в большинстве болеть за вас, и будет прощать подобные флешмобы


кстати, можно сравнить вот с чем: победила футбольная команда, и фанаты начали праздновать. Ночью. Но не у себя на хате, а у вас под окнами. Если вы тоже болеете за эту команду - у вас не будет к ним неприязни и отвращения. Но представьте, если вы болеете за противоборствующую, или, не дай бог, побежденную в финале. Не думаю, что крики фанов под окнами будут вам приятны. Кто-то возможно даже ментов вызовет, потому что нарушаются права - мешают спать. И будут правы.
  • 0

#50 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2011 - 14:21

Хоть кто-то понял. Спасибо, шоу закончилось.
  • 0

#51 MaximBazilev

MaximBazilev

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 07:23

умник, но прав, что поделать
мне например было бы прикольно поучаствовать в том бою, посмотреть как строят ред
но кто-то просто хотел поиграть, и их права, КАК УСТАНОВИЛА ПРОВЕРКА, были нарушены
маленькое нарушение - маленький срок бана, а флуда море

бтв, мне представляется, что мнение редхейтеров поменяется на противоположное, когда рэды на ГК будут нагибать в основном не своих, а буржуев. Народ, возможно, будет в большинстве болеть за вас, и будет прощать подобные флешмобы


кстати, можно сравнить вот с чем: победила футбольная команда, и фанаты начали праздновать. Ночью. Но не у себя на хате, а у вас под окнами. Если вы тоже болеете за эту команду - у вас не будет к ним неприязни и отвращения. Но представьте, если вы болеете за противоборствующую, или, не дай бог, побежденную в финале. Не думаю, что крики фанов под окнами будут вам приятны. Кто-то возможно даже ментов вызовет, потому что нарушаются права - мешают спать. И будут правы.

Вспомнился Зенит, мент был отхуячен а фанаты пошли дальше праздновать, и "реальный банан" никто неполучил.
  • 0

#52 pasha2222

pasha2222

    Добрых Дел Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 08:00

Хоть кто-то понял. Спасибо, шоу закончилось.

Уже? (((
А меня тешили ваши посты! Ещё что-нибудь напишите! Пожалуйста!
  • 0
Cmrd, Kossu, el'Astro.
Интернационалист, Революционер, Похотливая скотина.

#53 Гость_hewogadi_*

Гость_hewogadi_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2011 - 10:29

Вернемся к началу.
1. Нарушение правил. Решение уже приняли, обсуждать смысла нет. Во всяком случае здесь.

2. Случайные игроки. Их права был нарушены, основание для возмущения они имеют полное. Игру им испортили. Они заслуживают извинений? Не сферическое сообщество, а конкретные игроки?

А можно конкретно
1. какие пункты правил были нарушены какими именно действиями
2. какие права опять таки были нарушены(только без общих фраз про хорошую игру или бой)
  • 0

#54 Гость_novik_64_*

Гость_novik_64_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2011 - 14:37

1. 1.19 В,Д,Е: "блокирование техники союзников, передача данных о положении техники союзников и пассивное - неспортивное поведение." © варгейминг
2. пункт 4.5 Пользовательского соглашения: как показала проверка, членами альянса RED в том бою осуществлялась передача данных о технике союзников, что нарушает логику игры.


Вспомнился Зенит, мент был отхуячен а фанаты пошли дальше праздновать, и "реальный банан" никто неполучил.

Ну так зенит - единственная в своем городе, по сути, стоящая команда. В Москве, скорее всего, было бы по другому. И вообще, речь о нарушении прав и отношении общества к нарушителям, а не о наказании.
  • 0

#55 Солон

Солон

    Каваяшко

  • ArcheAge
  • 704 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 15:34

Ну так зенит - единственная в своем городе, по сути, стоящая команда.

Оу, ну вы прям наводите на размышления :happy:
  • 0

#56 Гость_hewogadi_*

Гость_hewogadi_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2011 - 18:41

1. 1.19 В,Д,Е: "блокирование техники союзников, передача данных о положении техники союзников и пассивное - неспортивное поведение." © варгейминг

а можно доказательство нарушений(скрины где это запечатлено) а не голословных обвинений.

2. пункт 4.5 Пользовательского соглашения: как показала проверка, членами альянса RED в том бою осуществлялась передача данных о технике союзников, что нарушает логику игры.

опять таки доказательство пожалуйста (просто толпой с респа приехали на респ противников перестреляли их они не успели разъехаться) никто ни че не передавал
  • 0

#57 Гость_CYPOK86_*

Гость_CYPOK86_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2011 - 19:02

а можно доказательство нарушений(скрины где это запечатлено) а не голословных обвинений.

:( доказательства в скринах таки есть. Противник противника сзади подпер видно на скринах. Тут уж не докажишь.
  • 0

#58 Гость_hewogadi_*

Гость_hewogadi_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2011 - 19:33

:( доказательства в скринах таки есть. Противник противника сзади подпер видно на скринах. Тут уж не докажишь.

это на тех где делали РЕД? Если нет то можно скрин
  • 0

#59 Гость_CYPOK86_*

Гость_CYPOK86_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2011 - 19:48

это на тех где делали РЕД? Если нет то можно скрин

ну да. эмммм а можно тебе вопрос как сделать РЭД не подпирая союзника?
  • 0

#60 Гость_hewogadi_*

Гость_hewogadi_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2011 - 03:09

ну да. эмммм а можно тебе вопрос как сделать РЭД не подпирая союзника?

так как я понимаю правило про подпирание и т. п. то там может жаловаться только ток кого подперли как раньше было с тим килом а у нас это было добровольно))
п.с. если ошибаюсь поправьте желательно с ссылкой на оф. источник
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных