Перейти к содержимому



Фотография

Срачег


Форум редоненавистников
Сообщений в теме: 68

#1 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 10:20

Так или иначе до полудня отчет будет и мы сможем поставить точку в данной истории - либо оправдать участников данного боя из клана РЕД, либо определить им наказание и привести его в исполнение

Если ничего не предпримут, а по логике вещей так и должно быть.То, я представляю, какой вой поднимут хомяки. WG покрывает TheRED :trollred:
  • 0

#2 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2011 - 12:20

Если ничего не предпримут, а по логике вещей так и должно быть.То, я представляю, какой вой поднимут хомяки. WG покрывает TheRED :trollred:

ИМХО, будет наказание одного и предупреждение остальных. За раздолбайство нужно пороть, но не вешать.
Кроме того, грядет объединение ГК. А затем и межсерверное рубилово. Если инцидент отразится на забугорных форумах и если действий от админов не будет, то это может ударить по имиджу WG, а значит и по кошельку. Сделанный финт ушми как ни крути - не игровое поведение. Серьезный проступок или нет - неважно. Любая муха раздувается до нужных размеров. (например Ходорковский или аналоги :trollred: ) Зависит от ценности цели. А обиженных на РЕД дофига.
Оптимальный вариант действий от РЕД - принести извинения, независимо от наличие или отсутствия наказания. Нужен просто жест.
  • 0

#3 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 14:07

to: Akarem
Я просто уверен, что ничего не должно быть за это.Нубяра поднял вой, а толпа хомяков подняла.Кого наказывать?Ну если одного, то кого именно?
Конечно раздули на 29 страниц воя.Но если почитать, то типичный бред, такой как всегда пишут.
Видил там фразу :" хотят катать хороводы, пусть идут в треню.А не портят людям игру."
Блин, да они итак сливаются каждый бой, одним-больше, одним-меньше, не решает.
  • 0

#4 Гость_Kerra_*

Гость_Kerra_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2011 - 14:47

Ё, какая у вас веселуха. Я завидую :)
  • 0

#5 konokrad

konokrad

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 336 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 14:53

Редоненавистники торжествуют
http://forum.worldof...вное-поведение/
  • 0

#6 Psychotic

Psychotic

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 15:05

Хомяки празднуют свою маленькую хомячью победу.
  • 0

#7 Гость_Kerra_*

Гость_Kerra_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2011 - 15:22

В игре победить не способны, поэтому остаётся им только информационные войны вести.
  • 0

#8 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 15:23

О да!
Предлагаю скринить хомяков тупящих на базе весь бой и просить бан, за не спортивное поведение или не активную игру :laugh:
  • 1

#9 Vadeon495

Vadeon495

    Ефрейтор

  • Star Citizen
  • 84 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 15:24

Мдэ.... ща начнется троллинг на тему "СВЕРШИЛОСЬ, их зобанили!"

Денечка, ты просто unfuckeble lucky man выйти из клана на 2 суток, попасть на флэшмоб, и типа он не при делах ;)
  • 0
За храбрость тех кто погиб, за тех кто еще погибнет, я благодарен им. (Генерал Вьетконга Во Нгуен Зиап)
ИзображениеВ РАНДОМЕ?
Изображение

#10 Danel

Danel

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 15:49

Мы ответим им ударным нагибом :laugh:
  • 0
ИзображениеИзображение

#11 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2011 - 16:26

Я просто уверен, что ничего не должно быть за это. Нубяра поднял вой, а толпа хомяков подняла.Кого наказывать?Ну если одного, то кого именно?

Пункт правил нарушен. "Выбор" админы сделали.

Конечно раздули на 29 страниц воя.Но если почитать, то типичный бред, такой как всегда пишут.

Провернули все грамотно кстати. Техническая победа за р-фобами.

Блин, да они итак сливаются каждый бой, одним-больше, одним-меньше, не решает.

Это называется эгоизм, не тебе за постороннего человека решать, что для него значимо, а что нет. В данном случае, есть раунд, течение которого регламентировано условиями игры, под которыми каждый подписался в начале и подтверждает при каждом патче. Факт нарушения правил был, сговор - был. Если есть достойные аргументы - вэлкам к разрабам. Докажи что прав.
Причем подставилсь сами, зная об отношении большой группы участников.
Адресные публичные извинения участникам этого боя - был бы правильный ход. Прочитают ли они их или нет, примут или нет - не важно. Хотя если идея - троллить серверонаселение - то тут другой подход :trollred:
  • 0

#12 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 16:33

to :Akarem
Эм....чё то я недопонял....Не ты ли создал ту тему на форуме? :facepalmic:
  • 0

#13 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2011 - 16:35

to :Akarem
Эм....чё то я недопонял....Не ты ли создал ту тему на форуме? :facepalmic:

Нет 8)))
Просто работаю в конфликтной группе, и неделю разруливаю ситуация в которой наши обосрались. Вроде обошлось до суда недойдет. Обобщенно очень похожая картина.
  • 0

#14 Гость_CYPOK86_*

Гость_CYPOK86_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2011 - 16:55

Факт нарушения правил был, сговор - был. Если есть достойные аргументы - вэлкам к разрабам. Докажи что прав.

ну ка покажи где был сговор? просто тупа повезло и все нажали в бой одновременно. РЭДов МНОГО вот и получилось что все зашли в один бой.
  • 0

#15 Danel

Danel

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 17:09

:trollred:
  • 0
ИзображениеИзображение

#16 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2011 - 17:10

ну ка покажи где был сговор?

Сговор был в чате. Насколько помню в теме проскакивал скрин с текстом "Строим РЕД". Это первый вариант.

просто тупа повезло и все нажали в бой одновременно. РЭДов МНОГО вот и получилось что все зашли в один бой.

Такие сказки можно рассказывать в суде. (Но тебе в них не поверят. Как и я, хоть и не в суде, а WG судили по логу боя, есть что возразить?)
То есть второй вариант - использование голосового чата.

Если облажался на людях, нужно извиниться и вежливо попросить бумажку, а не метать говно в окружающих или переводить стрелки на стаю МС.

Хотя если имела место попытка троллинга, то не стоило разворачивать обсуждение на открытой части своего форума. Получается слив.
  • 0

#17 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 17:40

Такие сказки можно рассказывать в суде. (Но тебе в них не поверят. Как и я, хоть и не в суде, а WG судили по логу боя, есть что возразить?)
То есть второй вариант - использование голосового чата.

Если облажался на людях, нужно извиниться и вежливо попросить бумажку, а не метать говно в окружающих или переводить стрелки на стаю МС.

Хотя если имела место попытка троллинга, то не стоило разворачивать обсуждение на открытой части своего форума. Получается слив.


.....боюсь нагрубить.... :Smile_sceptic:
  • 0

#18 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2011 - 17:45

.....боюсь нагрубить.... :Smile_sceptic:

Да вэлкам, на офф форуме все равно набегут и тему зарубят.
Но перед грубостями постарайся мне возразить, а то как-то бессодержательно пишешь.
  • 0

#19 MaximBazilev

MaximBazilev

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 18:24

Предлагаю всем скринить любой танк который стоит без дела в игре и не самоуничтожается за 2 минуты либо что-то ещё в таком бредовом духе и требовать по пункту "неспортивное поведение" за это три дня бана в сапорт.

Сообщение отредактировал MaximBazilev: 23 июня 2011 - 18:27

  • 1

#20 Гость_Akarem_*

Гость_Akarem_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2011 - 18:37

Предлагаю всем скринить любой танк который стоит без дела в игре и не самоуничтожается за 2 минуты либо что-то ещё в таком бредовом духе и требовать по пункту "неспортивное поведение" за это три дня бана в сапорт.

3 минуты. Тайм-аут на обрыв связи такой. Только раздел про попаболь от РЕДов, а не у РЕДов.
Спалились, этим воспользовались и тиммейтов зацепили. Впредь урок не размахивать елдой на людях. Могут ментов господ полицейских подтянуть, и за хулиганку натянуть.
Жамкнули вас очень красиво и главное, формально, за дело.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных