Перейти к содержимому

Кухни на заказ белорусские кухни.

Фотография

Идеальная машина для геймера


Все, что касается компьютерной начинки.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 ricochet

ricochet

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 23:59

У меня комп по проще, чем ваши аппетиты, но тем не менее игры идут на ура. Расписывать конкретно параметры не буду. Так в кратце.
Проц - i5(модель 750 - 4 ядра по 2,67 b 8 мег. кеш памяти), 4 гига DDR 3, GXT 460(768 мег), мать - гигабайт, 1 террабайт жесткий диск, монитор 24 дюйма(ViewSonic) Full hd
Игры идут все, что имеются на сегодняшний день, на максимальных настройках
  • 0

#22 unuser

unuser

    Рядовой

  • ArcheAge
  • 3 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 21:25

На сегодняшний день достаточна этого для игр в разрешение 1080p Full HD
CPU i5-2500k 33000 Mhz
RAM две по 4 гиг = 8 гигов
VIDEO более чем достаточно GTX560TI или кому нравится ATI правда они сильно греются
Материнская плата на свой выбор, я рекомендую Gigabyte
p.s. с 12 лет занимаюсь ПК разбираю собираю) ремонтирую)
  • 0

#23 SubmersioN

SubmersioN

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 20:28

сегодгя собрал !!

мать asus rampage iv ext
проц 3960 ext
память 6 x 2 2133
видео gtx 680 4 gb
  • 0

#24 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 19:10

сегодгя собрал !!

мать asus rampage iv ext
проц 3960 ext
память 6 x 2 2133
видео gtx 680 4 gb

нехило ты полтиник слил :trollred:
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#25 SubmersioN

SubmersioN

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 07:48

)))) самое главное до этого стоял джтх 465 с 2 гб и фпс был 60-70 !!! а тут вроде последняя видюха в топе а всеравно фпс 70 !!

вот все не могу разобраться !

Сообщение отредактировал SubmersioN: 14 июня 2012 - 07:51

  • 0

#26 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 09:43

)))) самое главное до этого стоял джтх 465 с 2 гб и фпс был 60-70 !!! а тут вроде последняя видюха в топе а всеравно фпс 70 !!

вот все не могу разобраться !

если в игре стоит вертикальная синхронизация, то фпс принцудительно не будет превышать частоту развертки экрана в герцах...то есть если у тебя монитор имеет частоту 70-75 ( это чаще жк ) то и фпс больше 70-75 не будет соответственно...это для сглаживания картинки нужно...и для отсутствия разрывов между кадрами...а если вырубить его в настройках игры и в драйверах ( гугл в помощь ) то думаю фпс 120 будет
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#27 SubmersioN

SubmersioN

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 11:01

ок ! щас попробую в драйверах разобраться !
  • 0

#28 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 11:43

ок ! щас попробую в драйверах разобраться !

если не секрет какой у тебя системный блок под это железо? :kawaii:
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#29 SubmersioN

SubmersioN

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 14:51

если не секрет какой у тебя системный блок под это железо? :kawaii:


full БАШНЯ !! Стоит водянка 100 какая то !! так бы не влезло в старый не чего ! видео 3 слота ))))
  • 0

#30 Misha_Butch

Misha_Butch

    Старшина

  • Пользователи
  • 277 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 23:29

full БАШНЯ !! Стоит водянка 100 какая то !! так бы не влезло в старый не чего ! видео 3 слота ))))

был случай 4 месяца назад, у нас игрок выпал во время ГК и пропал, через 2 дня появился, оказалось у него патрубок прорвало и сгорела мамка с процем, вот весело же :laugh:
  • 0
ИзображениеИзображение

#31 Diseldora

Diseldora

    Мега Флудер

  • Wow Вербовщик
  • 1 650 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 13:52

был случай 4 месяца назад, у нас игрок выпал во время ГК и пропал, через 2 дня появился, оказалось у него патрубок прорвало и сгорела мамка с процем, вот весело же :laugh:

Был случай, когда игрок во время рейда пропал. Вернулся через год, оказалось, что его в армию забрали.
  • 0

Какая разница, кто из нас прав?


#32 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 13:53

)))) самое главное до этого стоял джтх 465 с 2 гб и фпс был 60-70 !!! а тут вроде последняя видюха в топе а всеравно фпс 70 !!

вот все не могу разобраться !


full БАШНЯ !! Стоит водянка 100 какая то !! так бы не влезло в старый не чего ! видео 3 слота ))))


хм ... что-то пиздешем попахивает ... или криворукий

(вот это вообще убило память 6 x 2gb 2133 .... ) смысл в этом ?! если 4 канальная память ... железо дорогое, а смысла 0, нахер брать рапейдж из-за одной видюхи и без разгона

:facepalmic:

нехило ты полтиник слил :trollred:


там 50 только (проц+видюха) + память 10к+мамка 13к
  • 0

#33 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 14:37

хм ... что-то пиздешем попахивает ... или криворукий

(вот это вообще убило память 6 x 2gb 2133 .... ) смысл в этом ?! если 4 канальная память ... железо дорогое, а смысла 0, нахер брать рапейдж из-за одной видюхи и без разгона

:facepalmic:



там 50 только (проц+видюха) + память 10к+мамка 13к

ну ладно няшно слил 75к :trollred: Насчёт rampage согласен....лишь из за широкого расстояния между видюхами оправдана ( еATX ) но опять же...продуваемость должна быть адовая ))) не всё же на водянку ставить...вдруг прорвет :trollred: У меня весь комп стоит 60 + монитор в сумму включен :sad2: не дождался я 670....видяха Агонь с неё обзорщики кипятком ссут или на неё :trollred:

Сообщение отредактировал cuatro: 13 июля 2012 - 14:42

  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#34 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 17:13

Вот у мну 5870 ... жду HD8xxx или gtx7xx ... (СВО это больше для проф. и модеров, и то они собирают сами, и не покупают готовые моноблоки)
  • 0

#35 Lyger

Lyger

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 330 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 18:42

сижу на RoG Maximus IV Gene-Z/Gen3 и i7 2700k c всo Noctua NH-D14, из за формата мАТХ вставленная в первый слот gf 580 cudaII сидит вплотную к радиатору со, что создает дополнительные неудобства, в принципе. Во втором же слоте - она работает только на 8 линиях а не на 16. так же не смотря на свое качественное охлаждение, данная со не позволяет устанавливать более трех модулей оперативной памяти с высокими радиаторами (смотри серии Dominator, Vengeance)
Собственно - никто не гонял в тестах CO Corsair h80 или h100 ?
Из-за небольшого водоблока - отпадают проблемы с оперативкой и близким расположением видеокарты, потому интересна эффективность охлаждения.
  • 0

Ställ dig upp!

Изображение


#36 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 00:04

сижу на RoG Maximus IV Gene-Z/Gen3 и i7 2700k c всo Noctua NH-D14, из за формата мАТХ вставленная в первый слот gf 580 cudaII сидит вплотную к радиатору со, что создает дополнительные неудобства, в принципе. Во втором же слоте - она работает только на 8 линиях а не на 16. так же не смотря на свое качественное охлаждение, данная со не позволяет устанавливать более трех модулей оперативной памяти с высокими радиаторами (смотри серии Dominator, Vengeance)
Собственно - никто не гонял в тестах CO Corsair h80 или h100 ?
Из-за небольшого водоблока - отпадают проблемы с оперативкой и близким расположением видеокарты, потому интересна эффективность охлаждения.

не проще тебе какой-нибудь asrock на 77 чипсете взять в стандарте ATX или ещё лучше еATX :trollred:а эту малюску загнать на авито или ситилинке тысячи за 3.5

Сообщение отредактировал cuatro: 26 июля 2012 - 00:05

  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#37 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 18:23

сижу на RoG Maximus IV Gene-Z/Gen3 и i7 2700k c всo Noctua NH-D14, из за формата мАТХ вставленная в первый слот gf 580 cudaII сидит вплотную к радиатору со, что создает дополнительные неудобства, в принципе. Во втором же слоте - она работает только на 8 линиях а не на 16. так же не смотря на свое качественное охлаждение, данная со не позволяет устанавливать более трех модулей оперативной памяти с высокими радиаторами (смотри серии Dominator, Vengeance)
Собственно - никто не гонял в тестах CO Corsair h80 или h100 ?
Из-за небольшого водоблока - отпадают проблемы с оперативкой и близким расположением видеокарты, потому интересна эффективность охлаждения.


У мну похожая система
RoG Maximus IV Gene-Z/Gen3 и i7 2600k (@4.7ghz) c Noctua NH-D14 память CML16GX3M4A1600C9B (с низкими профилями 4 планки) все норм ... видюха в первом слоте проблем нет

Мб ты кулер не так поставил?

А про водянку обзор и тест
http://www.overclock...rsair_H100.html

не проще тебе какой-нибудь asrock на 77 чипсете взять в стандарте ATX или ещё лучше еATX :trollred:а эту малюску загнать на авито или ситилинке тысячи за 3.5


Продай хорошую матиринку и купи шлак от asrock норм чо.... eATX от mATX не чем не отличаются в серии R.O.G.
  • 0

#38 Lyger

Lyger

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 330 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 23:16

не проще тебе какой-нибудь asrock на 77 чипсете взять в стандарте ATX или ещё лучше еATX :trollred:а эту малюску загнать на авито или ситилинке тысячи за 3.5


не, не проще. РоГ серией пользуюсь не один год и доверяю только ей.)


У мну похожая система
RoG Maximus IV Gene-Z/Gen3 и i7 2600k (@4.7ghz) c Noctua NH-D14 память CML16GX3M4A1600C9B (с низкими профилями 4 планки) все норм ... видюха в первом слоте проблем нет

Мб ты кулер не так поставил?

А про водянку обзор и тест
http://www.overclock...rsair_H100.html



Продай хорошую матиринку и купи шлак от asrock норм чо.... eATX от mATX не чем не отличаются в серии R.O.G.


В том то и прикол, что моя память - высокопрофильная, и разница буквально в 2-3.5 мм, пришлось вообще пока подогнуть немного пару пластин.
Обзор этот я читал, судя по нему температурного скачка не будет. Склоняюсь к покупке.
  • 0

Ställ dig upp!

Изображение


#39 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 15:27

не, не проще. РоГ серией пользуюсь не один год и доверяю только ей.)

В том то и прикол, что моя память - высокопрофильная, и разница буквально в 2-3.5 мм, пришлось вообще пока подогнуть немного пару пластин.
Обзор этот я читал, судя по нему температурного скачка не будет. Склоняюсь к покупке.


По пробуй раскажешь =) ... я вообще хотел себе двухконтурную проц+видуха
  • 0

#40 Itazis

Itazis

    Флудер

  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 19:22

А оперативу?
  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных