Перейти к содержимому



Хардмоды боссов Ульдуара


Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Солей_*

Гость_Солей_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2009 - 18:20

Олеська, как всегда мувик замечательный... и музыка! Ну просто супер! Спасибо :) Улыбнуло!
  • 0

#22 Merkaba

Merkaba

    Сержант

  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 06:05

Это был ласт трай:

броня крепка и танки наши быстры.. палюбасику
заставка перед мувиком - просто АТАС =))))
  • 0

#23 Гость_Олеся_*

Гость_Олеся_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2009 - 02:01

Везакс, мысли вслух:

По тактике с одной кучей мы ему очень много отлечиваем. И с двумя кучами тоже. Есть предложение вставать в 2 кампа вокруг одной лужи, как это был на том кд. При этом получившие лича стрейфятся во внешнюю сторону (из левой кучи влево, из правой кучи вправо), а все остальные бегут на в противоположную сторону (из левой кучи вправо, из правой кучи влево). Потом все возвращаются на исходную.
Ещё будет такое предложение: ту тактику, по которой мы собираемся убивать, выкладывать на форум. Потому что сейчас фраза "читаем тактики, смотрим мувики" - это пустой звук, их великое множество, надо выбрать что-то одно и учится это делать. Просто на предыдущих боссах треш был ниочём, а на этом своего времени реально жалко.
И ещё, пройденные хардмоды неплохо бы повторять. Иначе мы просто расписываемся в собственной немощности, не говоря уже о том, что на более сложных хардмодах без соответсвующего лута нам придётся туго.

Сообщение отредактировал Олеся: 22 июня 2009 - 02:02

  • 0

#24 Гость_Миар_*

Гость_Миар_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2009 - 12:42

Мало того, что мы отлечиваем. В 1 кампе не получается дамагать. Если ты не нубас, и отбегаешь от стрелы, то 80% боя ты бегаешь и эти 20% никак не могут покрыть то, что излечивается. Если ты нубас и не отбегаешь, то ты постоянно летаешь т.к. срелы летят 1 за 1. В два кампа стоять было лучше имхо хотябы потому, что на адда мы доводим его легко, с 1 кампом ниразу.
  • 0

#25 Гость_Мес_*

Гость_Мес_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2009 - 12:53

2 весьма понятных мувика на хардмод 25ппл.
от лица танка ДК

от лица мага. Paragon гильда. 9е место на европе. Алгалон павнед.

во втором видно что как и говорилось хил группа почти все стоят в мили зоне. рядом с кастерами только прист, который стоит весь бой почти курит. тоже в паре моментов заметно отхиливают босса, однако не смертельно опасно. адд танчится друлем прямо в боссе. видимо на боссе остаётся 2 сбивальщика только. нудно, но ничего сложного :(

Сообщение отредактировал Мес: 22 июня 2009 - 13:04

  • 0

#26 Гость_Олеся_*

Гость_Олеся_*
  • Гости

Отправлено 01 июля 2009 - 01:45

Ну что ребята, бесславно закончилась 3 неделя без хармодов. Может быть перестанем работать на вовпрогресс и начнём работать на себя? Я тут слышала в вт, что я ничего не понимаю в луте. В ответ могу сказать: вы ничего не понимаете в рейдах. Во-первых, без хардмодов играть достаточно скучно, это уровнеь Накса. Последний наш трактор +1 был вообще никакой, а ведь кто-то (а точнее я помню кто) предлагал его убить +0. Во-вторых теряется скилл. В третьих не лутается шмот. Вы же когда в гильдию принимаете, всегда хотите, чтобы были скилл и шмот. Или это уже не важно, а важны ачив-пойнты? Далее, зачем нам нужен этот рейтинг на вовпрогрессе? Наверное, чтобы позиционировать себя как успешная пве-гильдия. Но успешные пве-гильдии повторяют хм, для них это норма жизни. Я как бы форумы то читаю. Можно делать не всё на каждом кд, но вариант "сегодня мы чистом всё до Ёгсарона"(читай без хм) меня перестал устраивать и уже давно.
  • 0

#27 Гость_Inferno_*

Гость_Inferno_*
  • Гости

Отправлено 01 июля 2009 - 03:54

Поддержу Олеську, фаст ран до йоги без хм немного не то к чему стоит стремится на данном этапе. Такой ран будет иметь смысл когда будем убивать -3, и не просто траить а именно идти убивать. Щас мы делали такой раш до везакса, в итоге сделали в общес сложности 10ок пулов везакса и 2 десятка пулов стилбрейкера и забили. Причем бросаем мы не потому что мы не можем, а потому что либо нету народа либо у нас нехватает шмота. Чтобы ниговорилось на тему что мы играем не ради шмота и т.п. все бред. Стилбрйкера нам убить более чем реально, но щас мы упираемся в дамаг и не в пару тыщь рейд дпса а в пару 10ков тыщь. Я не думаю что у нас в гильде обдолбаные имбецилы которые немогут нажимать несколько кнопок в определенной последовательности (во всякм случае основная масса), такие дебилойды сидят в шапито и траят леви+0 в 10ке. Наверно каждый выжимает из своего чара порядка 80% возможностей, да не 100, но мы и играем не в энсидии и пинг у нас далеко не 50 чтобы меряться с топами в том же дпсе. То что мы щас ходим и разносим всех за 1 вечер в нормале можно сравнить с долбанием манекена, только изредка надо нажать несколько кнопок, чтобы сдвинуться на пару шагов, но для этого же надо омгскиллз...
В общем это все так мыси вслух, вкратце щитаю что тоже стоит делать все сделанные хм по кд, а для прогреса долбиться в 1 строго определенный хм и который МЫ сможем сделать, а не как на стилбрейкера добиться об него и думать что 20к рейд дпса у нас возьмутся из ниоткуда, 20к это не 2к, которые можно поднять на потах, преждевременной расстановкой и т.п.

Сообщение отредактировал Inferno: 01 июля 2009 - 03:56

  • 0

#28 Гость_Мес_*

Гость_Мес_*
  • Гости

Отправлено 02 июля 2009 - 13:32

присоединюсь к ребятам с амбициями, хотя сам сейчас во временном слаке изза проблем с инетом. надеюсь скоро вернуться.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных