Перейти к содержимому



Ануб'Рекан


В этой теме нет ответов

#1 Гость_Tanatos_*

Гость_Tanatos_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2008 - 09:56

Ануб’рекан





Изображение



Состав рейда:


2 танка (босса обязательно танкует воин) 6 хилеров 5 – 6 АОЕ дпс.

Абилки боса:
[attachment=7:Рой_насе...ых_ануб_.jpg]Рой насекомых: Переодически во время боя, босс кастует 30 ярдовое АОЕ, которое замедляет его скорость передвижения на 40%. Все, кто находится в 30 ярдах от босса, начинают получать стакающиеся дебаффы, наносящие 1313 – 1687 природного урона в 3 секунды. Игроки подверженные действию дебаффа не могут атаковать, или произносить заклинания.
[attachment=8:Прокалыв...е__ануб_.jpg]Прокалывание: Используется, когда бос не подвержен эффекту «рой насекомых». Босс выбирает случайного игрока и выстреливает шипами в его сторону, наносящими 4813 – 6187 единиц физ. Урона, и ранящих всех игроков на пути действия заклинания. Цели подбрасываются на небольшое расстояние в воздух, и при падении получат еще дополнительный урон ( падение можно замедлить классовыми спелами)
[attachment=10:хз_какой_спел.jpg]Взрыв трупа: (на деле это даже 2 разных спела). Ануб’рекан может мгновенно взорвать любой из трупов находящийся в комнате. В случае, если это труп хранителя склева, то появится 10 аддов-личинок ( 15 к хп . удар по тряпке 1.5 - 2 к) . В случае если это труп игрока, то личинок будет всего 5.

Абилки адов:
Клив порядка 3 - 4 к
Яд После каждой атаки стакают дебафф, наносящий повреждения магией природы( может быть срезистен)
АОЕ паутина опутывают паутиной всех врагов, находящихся в мили радиусе.

Динамика боя:

Первая фаза
после пула длится несколько дольше(около 90 секунд против 45-50 ), чем при последующих переключениях . В первой фазе босс с самого начала ставится на место танкования, а весь остальной рейд рассредоточивается полукругом сзади босса. Адды боса отводятся на «9 часов» , где их будет держать 2й танк( класс неважен) и там убиваются. Примерно на 80й секунде боя весь рейд за исключением 1 хантера и танка убегает на 9 часов и ждет наступления 2й фазы .
Вторая фаза начинается, когда бос скастует Рой насекомых и начинает настакивать дот на всех в радиусе 30 ярдов от него. В этот момент танк и стоящий рядом с ним хантер, убегают от босса на аспекте по определенной траектории. Кайт продолжается 15 секунд. После этого бос перестает стакать дебаффы и бой продолжается как на 1 фазе.
Одновременно с окончание каста Рой насекомых спавнится еще 1 адд босса, которого опять же отводят на 9 часов и убивают.

Мой нубофан рейд на 70м

Расстановка на боссе:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных