Перейти к содержимому



Фотография

APB Видео


Сообщений в теме: 494

#41 dantu48

dantu48

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 01:12

:facepalmic:
  • 0

#42 Lexsuss

Lexsuss

    Флудер

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 05:45

Я вот щас не понял кому адресовано это :Smile-tongue:
  • 0
Изображение

#43 Гость_Jein_*

Гость_Jein_*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2011 - 11:01

Не понятно на видео читер он или нет
  • 0

#44 Lexsuss

Lexsuss

    Флудер

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 19:47

Я те говорю) Я за эту будку встал когда мне подмогу дали и мы его положили разок. Он бежал с той стороны с которой прибежал. А шмалять начал еще когда его не видно было даже, прям в меня, ну в смысле в будку за которой я стоял. 100% wh. И включил он его видимо когда понял что не выиграет.
  • 0
Изображение

#45 HunteR26RuS

HunteR26RuS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 15:30

Вот мой самый первый фраг-муви по APB Reloaded )) снимал месяца 2-3 назад :trollred:
  • 0

#46 HunteR26RuS

HunteR26RuS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 15:40

На 5.54 показано какие у меня "читы" :laugh: :laugh:
  • 0

#47 StaliWarus

StaliWarus

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 15:47

NeSh зря ты его не взял.
  • 0
Изображение
SOOOO FAKCING WHAT!!!!!!

#48 Lexsuss

Lexsuss

    Флудер

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 16:17

Где вы этих ботов только находите))
  • 0
Изображение

#49 HunteR26RuS

HunteR26RuS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 16:48

Я бы не сказал что боты ) Ну большенство - Да , но на мувике были моменты - я там против 4 голда мочилсо :Smile_great:
  • 0

#50 Mors_lol

Mors_lol

    Сержант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 18:28

В 80-90% случаев на этом мувики сплошные нубасы, которые в тебя толком попасть не могут :Smile-tongue: А в целом неплохо, но ничего сверхестественного :happy:
  • 0
Изображение

#51 NeonFlash

NeonFlash

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 19:00

NeSh зря ты его не взял.

Анатолий, да вы шутник :facepalmic:
  • 0
Изображение

#52 HunteR26RuS

HunteR26RuS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 19:03

Morls_lol я так же нагибаю почти любой голд ( если он не читер конечно)Я выложил скрин в теме Скрины , посмотри и увидишь :Smile_great: Не зря же меня почти все читером называют :laugh:
P.S темболее это я играл 2-3 месяца назад , теперь я ещё суровее :laugh:
  • 0

#53 NeonFlash

NeonFlash

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 19:56

HunteR26RuS, не возгордился?

  • 0
Изображение

#54 HunteR26RuS

HunteR26RuS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 20:06

Если так оно и есть , то почему бы этим не гордиться ? У каждого человека свои достоинства...
  • 0

#55 Rodante

Rodante

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 20:11

Скилловый игрок, никогда не скажет что он скилловый)) (с) Неизвестный
  • 0
Изображение

#56 Dotalovi4

Dotalovi4

    Мл. сержант

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:23

Меня хватило до 2:30 минуты. Все, что я увидел за эти 2 минуты: фраги в спину( :facepalmic: FACEPALM какой AIM нужен чтобы в спину с Colby с расстояния 0-7м. всадить 32 пули и убить с последней, тут так-же имеется наезд на только-что респнувшегося противника или AFK'шника :Smile_great: . Пару(или чуть более) убийств фугаской. и..... обычные фраги против нубов. если я не ошибаюсь - то больше, чем -2 не было :blink: . Музыка неочем, кач-во - нереальное УГ, видео Обрезано квадратом :sad: , думаю кодеками не сжимал или если сжимал - то Windows Media 9 или чем-то подобным, может быть это даже VirtualDub со стандартными настройками. ЦК нету и т.д, не удивлюсь если видео весило 1-3 ГБ :DD. Про себя скажу, что свой первый мувик (тогда ещё делал CS 1.6) я собирал и делал около 3-4 месяцев. И выбирал из 30-40 ГБ Демок - самые лучшие и отборные моменты и фраги, видео с LANов и т.д :). Фраг-же муви делается минимум месяц (Я считаю только за месяц можно набить "фраги на мувик"). А здесь я считаю - зашёл, набил фрагов, неотбирая запилил в мувик. Если ещё будешь делать мувики, то посоветую тебе набраться опыта на сайте http://movienations.com/ - с этим сайтом я знаком уже более 4х лет, и скажу, что там обитают лучшие мувимэйкеры страны и ближнего зарубежья, не посещал его около полутора лет, но уверен, что проект развивается и достиг немалых высот. Поэтому - советую. (Группа в ВК. http://vkontakte.ru/movienation )
P.S Раньше занимался мувимэйкингом, но из-за большой траты времени и нервов - забил.
Думаю не стоило это вылаживать....

______________________________
Желаю успехов в дальнейшем. :Smile-tongue:
  • 0
Изображение

#57 HunteR26RuS

HunteR26RuS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:31

Согласен мувик уг ) Я его делал бысто ( недельки 2)а смонтировал за 1 час :trollred:
Про с 7 метров и я тратил 32 патроны как бэ ) я так привык , понимаешь у каждого человека свои тактики :Smile_great:
P.S теперь про 32 патрона , у меня всё в норме )) Но уже с колби не хожу , имхо оса и н-тек :Smile_great: и ещё мувик лучше смотреть с 2.40-2.50 с тех пор идёт норм музон и фраги тоже не огорчают )
  • 0

#58 Mors_lol

Mors_lol

    Сержант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:41

Тобиш ты считаешь, что в твоем мувике 10секунд интересностей из всего мувика? :laugh:
Тогда мог бы ограничиться этими 10-ю секундами или поднабраться терпения и слепить хороший мувик в котором весь мувик будут моменты подобные этим 10-ти секундам... :Smile_sceptic:
  • 0
Изображение

#59 Lexsuss

Lexsuss

    Флудер

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 23:42

Да вы че напали то на пацана, отличный мув. Вот когда выложите что то свое - будете критиковать.
Эту ситуацию я бы щас сравнил с ситуацией с мувом ПДВ. Когда ему предъявляли что он одних нубасов для мува записал а сам ничерта играть не умеет, думаю ему было не очень приятно подобное выслушивать. Это один из лучших фрагороликов которые я видел, конечно монтаж отстой но в целом многое видео на фоне этого - УГ.
Ну и как бы последнее о чем хотел сказать: Где??? Где вы видели чтобы игроки одного клана так яростно обсирали работы своих товарищей. В общем печалько, ребят меняйте мнение. Извините если кого обидел.

P.S. Я в свои 15 лет лицезрел на мониторе оболочку NC и BabyType на переменах, а у пацанчика еще все впереди.
:Smile-tongue:
  • 0
Изображение

#60 Гость_ramasantaa_*

Гость_ramasantaa_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 00:55

видео как видео качество получше бы и эфектов повеселее) да ещё было бы не плохо еслибы записывал видео на англ клиенте там киллчат красивее
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных