Перейти к содержимому



Фотография

Предрождественская распродажа Drake Caterpillar

Распродажа Drake Caterpillar

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 H_Rush

H_Rush

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 19:12

DRAKE Caterpillar
готовится заступить на службу
Bottom.jpg

Logo_anouncement_Drake.png


ПРЕДСТАВЛЯЕМ CATERPILLAR
Впервые представленный в 2871 году, Caterpillar от Drake Interplanetary давно зарекомендовал себя в качестве надежного, эффективного и экономичного многоцелевого судна, которое можно снарядить для выполнения любых задач: от торговых операций до оказания поддержки в бою. Прославляемый в качестве более жесткой альтернативы повсеместно распространенным кораблям серии Hull, Caterpillar – это транспортник, который при этом не экономит на вооружении или опциях по кастомизации.

Caterpillar образца 2946 года поднимает модульность на новую вершину, предлагая как полностью настраиваемый набор грузовых сегментов, так и отделяемый командный модуль, смещенный относительно центральной оси. Благодаря такой универсальности владельцы Caterpillar полюбили небольшие грузовые оснастки. Если вы ищите защищенный транспорт или космическое судно, которое можно улучшать по частям вместо покупки нового, Caterpillar станет лучшим выбором.



Front.jpg



ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ ВЫБОР?
Даже после печально известного Кесслерингского грабежа в 2903 году Caterpillar заслужил иную, еще более опасную репутацию судна для побега. Хотя представители Drake Interplanetary всякий раз открыто осуждают связь своих кораблей с криминальными элементами, последние отчеты TSAS о преступлениях наводят на мысль об ином развитии событий. В одном из их многочисленных исследований, основанном на собранной по всей Империи статистике, Caterpillar находится практически на самой вершине среди “кораблей, используемых при совершении преступлений”. Они участвуют в любых правонарушениях: от нелегального сбора металлолома до контрабанды или разбойных нападений. Весьма неоднозначная отличительная черта Caterpillar заключается в том, что в списке он является самым популярным грузовым кораблем, обходя Freelancer, Hull или Starfarer.

Размеры Caterpillar позволяют ему с легкостью перевозить украденные в космосе товары, а модульность дает возможность нести на борту необычное вооружение или ультралегкие корабли поддержки. Все это делает Caterpillar идеальным “лидером налета”. Но наиболее отличительная его черта – это неприметность. Благодаря невысоким ценовым рамкам Caterpillar становится идеальным кораблем как для независимых перевозчиков, так и для флотов, а значит, что их можно встретить в любом человеческом порту по всей Галактике. Повсеместная распространенность этих кораблей позволяет криминальным элементам легко скрываться на открытой территории.



Back.jpg



ГОТОВ К ПОЛЕТАМ В 2.6
С последним обновлением Самодостаточной Вселенной Drake Caterpillar присоединится к MISC Starfarer и Aegis Starfarer Gemini во флоте крупных многоместных кораблей Star Citizen. Предназначенный для роли ведущего корабля в группах налетчиков, Caterpillar – это флагман, которым может гордиться любой преступник или же честный бизнесмен.

Caterpillar будет находиться в продаже в течение недели после релиза Star Citizen Alpha 2.6. Будущие обновления привнесут дополнительную функциональность, включая возможность отделения командного модуля. Новые улучшения для сегментов и прочих элементов Caterpillar появятся в грядущих патчах.



Command_Module_Bridge.jpg



ПОСЕТИТЬ СТРАНИЦУ КОРАБЛЯ >>


Brochure_Carterpillar-3D.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАДЕЖНОСТИ!
Узнайте больше о Caterpillar из этой брошюры



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ДЛИНА: 66.5м
  • ШИРИНА: 22,0м
  • ВЫСОТА: 14,0м
  • СУХАЯ МАССА: 84,516.25кг
  • ЕМКОСТЬ ГРУЗОВОГО ОТСЕКА: 512 SCU
  • МАРШЕВЫЕ ДВИГАТЕЛИ: 2x TR4 Hammer HE 5.4 (Макс. TR5)
  • МАНЕВРОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ: 8x TR2 Drake Trireme Dio P
  • ЭНЕРГОУСТАНОВКА: 1x S4 Broad & Rabiee Duratech S8 (Макс. S5)
  • ПОДВИЖНОЕ ВООРУЖЕНИЕ: 4x S4
  • РАКЕТЫ: Неизвестно
  • НЕОБИТАЕМАЯ ТУРЕЛЬ: Неизвестно
  • ЩИТ: 1x S3 Gorgon Invincible X (Макс. S5)
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Притягивающий луч L-Sys Mark III Tractor
  • ЭКИПАЖ: 5 человек
ПОДРОБНОСТИ О РАСПРОДАЖЕ
Cat-Model-Render4.jpg
Drake Caterpillar – предрождественская распродажа 2016
– Отдельный корабль
$295.00 USD / €268.45 EUR



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Помните: мы выставляем на продажу этот корабль, чтобы помочь финансированию разработки Star Citizen. Деньги, полученные с таких распродаж, позволят нам добавить в игру более проработанные небоевые возможности. Все корабли будут доступны для приобретения за игровые кредиты в финальной версии Вселенной. Их наличие не является необходимым условием для начала игры.

Caterpillar будет доступен для полетов после запуска Star Citizen Alpha 2.6. Дополнительные модули, варианты и апгрейды появятся в будущем.


Оригинальный материал
  • 3





Темы с аналогичным тегами Распродажа, Drake, Caterpillar

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных